Смотреть фильм И не было лучше брата (2011) онлайн

И не было лучше брата (2011) История жизни Джалила начинается во время Великой Отечественной войны и заканчивается в семидесятых годах ХХ века. Это история азербайджанской семьи, история взаимоотношений двух братьев, трагическая в своей неразрешимости. Это трагедии человека, которому не дана возможность понять ближнего, ближнего в самом высоком понимании этого слова.

Джалил искренне любил своего младшего брата Симурга, и не было для него человека роднее. Непонимание этого, нежелание понять, приводит к разрушению целого мира, который строил Джалил долгие годы в соответствии со своими принципами и законами своих предков.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму И не было лучше брата (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И не было лучше брата (2011)

Название фильма: И не было лучше брата
Альтернативное название: И не было лучше брата
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мурад Ибрагимбеков
В главных ролях: Сергей Пускепалис, Нино Нинидзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм И не было лучше брата (2011) онлайн

Похожие фильмы

Взлом (2006)

Подробнее

Взлом (2000)

Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных.

Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер.

Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?
Подробнее

Заговор послов (1965)

Исторический детектив о раскрытии чекистами под руководством Ф. Э. Дзержинского и Я. Петерса заговора против молодой советской России, который в 1918 году организовали послы нескольких враждебных государств во главе с английским дипломатом Локкартом.
Подробнее

Заговор обреченных (1950)

Фильм отражает период "холодной" войны начала 50-х годов. В одной из стран Восточной Европы строительство нового государственного строя встречает активное сопротивление. В стране зреет заговор…
Подробнее

Дороги Анны Фирлинг (1985)

Маркитантка Второго Финляндского полка Анна Фирлинг по прозвищу Кураж никогда — ни под ядрами, ни под пулями не бросала фургон с товаром. Дети ее — сыновья и немая дочь Катрин — настоящие дети войны: каждый имеет свою фамилию, и отцы их — солдаты разных армий, воевавшие под знаменами разных вероисповеданий,- все уже убиты или сгинули неизвестно куда. Мамаша Кураж колесит по дорогам войны…
Подробнее

Огненные дороги (1977)

Телесериал о жизни узбекского писателя, композитора и революционера Хамзы Хаким-заде Ниязи.
Подробнее

Элегия дороги (2001)

Подробнее

Все начинается с дороги (1959)

Накануне отъезда на ударную сибирскую стройку знаменитого строителя-монтажника Степана Бобкова бросает жена. Однако в поезде он знакомится с Аннушкой, молодой бетонщицей, которая по комсомольской путевке тоже едет в Сибирь. Между героями возникает симпатия, которая подкрепляется еще и совпадением так называемых "производственных интересов".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям