Смотреть фильм Братья и сестры (2006 (5 сезонов)) онлайн

Братья и сестры  (2006 (5 сезонов)) Семья Уокер — самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Братья и сестры Уокер пытаются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Их отец, Уильям Уокер — президент семейной компании, кажется им примером для подражания. Мать, Нора Холден, решительная и сильная женщина. Старшая дочь, Сара, вице-президент корпорации, вернувшаяся в семейный бизнес и совмещающая семью с карьерой.

Томми — любитель женщин и наследник семейного бизнеса. Кевин — адвокат нетрадиционной ориентации. Джастин, младший сын, тяжело переживающий моральную травму после войны. И, наконец, Китти, недавно помолвленная девушка с правыми взглядами, привыкшая быть любимицей своего отца. Все они должны научиться принимать своих, кажущихся им почти святых родителей, как реальных людей со всеми недостатками и контрастами.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья и сестры (2006 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья и сестры (2006 (5 сезонов))

Название фильма: Братья и сестры
Альтернативное название: Brothers & Sisters
Фильм вышел: 2006 (5 сезонов)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кен Олин, Ричард Коад, Мэтт Шекман
В главных ролях: Калиста Флокхарт, Дэйв Эннэйбл, Салли Филд, Патриция Уэттиг, Рон Рифкин, Рэйчел Гриффитс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья и сестры (2006 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Сотовый телефон (2003)

Янь Шоу — ведущий популярного ток-шоу на телевидении. Есть невеста и есть любовница. Используя свой мобильный телефон, на протяжении всего фильма главный герой обманывает невесту и скрывает от нее наличие любовницы: то он якобы на совещании и не может поговорить, то якобы связь плохая и ничего не слышно, то просто вытаскивает батарею из телефона и становится "недосягаем для абонента". В конце концов правда выползает наружу — через распечатки звонков.
Подробнее

Сотовый (2009)

Подробнее

Сотовый (2004)

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.

Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом.
Подробнее

Катрин Кураж (1993)

Подробнее

Падающие небеса (1998)

Героини фильма — две жительницы Лас-Вегаса, представительницы его низших слоев: молоденькая Эмили и ее спивающаяся мама, которую девушка старается всячески опекать и удерживать от окончательного падения.
Подробнее

Придорожное заведение (1992)

Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает что дождался киллера вручает Майклу $ 5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Подробнее

Пикник у Висячей скалы (1975)

В 1900 году, в День Святого Валентина, стайка австралийских школьниц во главе с учительницей отправляются на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности, и бесследно исчезают…
Подробнее

Падающие скалы (2000)

Отправившись в путешествие по нетронутым цивилизацией местам юга Африки, шестеро друзей обнаружили на берегу реки мертвого парашютиста. Обыскав тело, они нашли необработанные бриллианты стоимостью в 10 миллионов долларов. Что же делать?

Разделить находку между собой? Сообщить в полицию? Но у них нет ни сотовых телефонов, ни других средств коммуникации. Только в конечной точке маршрута они смогут проинформировать власти. Хотят ли они этого? Ведь если поделить бриллианты, на каждого придется почти по два миллиона!

Но уже через пару дней путешественники начинают один за другим погибать при таинственных обстоятельствах. Увлекательное африканское приключение превращается в смертельную борьбу за выживание…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям