Смотреть фильм Застывшие во времени (2011) онлайн

Застывшие во времени (2011) В живописной деревушке Роквелл время застыло. Теперь никто не болеет, никто не стареет, никто не погибает в автокатастрофах. Но люди чувствуют себя более несчастными, чем раньше…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Застывшие во времени (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Застывшие во времени (2011)

Название фильма: Застывшие во времени
Альтернативное название: God Don't Make the Laws
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Sabbath
В главных ролях: Элла Рэй Пек, Пол Сорвино, Джейсон Джей Крэбтри, Питер Вак, Lucas Salvagno, Роберт Прескотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Застывшие во времени (2011) онлайн

Похожие фильмы

Моя прекрасная леди (2004)

Подробнее

Смерть в Венеции (1971)

Переживающий духовный и творческий кризис композитор Густав фон Ашенбах приезжает весной 1911 года на курорт близ Венеции. Внезапно его поражает и очаровывает красота подростка Тадзио, сына польской аристократки. Смущенный своими чувствами, Ашенбах порывается уехать, но, к несчастью, заражается быстротечной вирусной инфекцией и последние мгновения жизни проводит на пляже, наблюдая за игрой и шалостями юного Тадзио…
Подробнее

Парфюм Эммануэль (1993)

Эмманюэль приехала на Каннский кинофестиваль и узнала от известного продюсера, получившего годом ранее "Золотую пальмовую ветвь" за фильм "Полночная птица", что писатель Сэм, по книге которого была поставлена та картина, избегает контактов с людьми. Эмманюэль пообещала привезти Сэма в Канн и отправилась на остров Бали, где жил Сэм, не покидавший стен своего дома, в котором и располагался бар "Полночная птица". Туда же на 50-летие своей супружеской жизни прилетели и родители Сэма. В гостиничном номере, где они остановились, Эмманюэль оставила в подарок книгу их сына и совершенно необыкновенные духи. Одна капелька этого волшебного снадобья вмиг сделала стариков-супругов молодыми и страстными…
Подробнее

Месть Эммануэль (1993)

Марио и Эмманюэль, сидя в салоне авиалайнера, следующего рейсом из Европы в Юго-Восточную Азию, делятся очередной порцией воспоминаний об эротических похождениях своих ближайших родственников и друзей. Марио сомневается в подлинности некоторых историй, рассказанных Эмманюэль, и она использует свои колдовские чары, чтобы старый приятель поверил ей…
Подробнее

Эммануэль в Венеции (1993)

В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает Марио историю о девушке Анаис. В 22-летнем возрасте Анаис получила в подарок от своего возлюбленного Джона одно из старинных зданий в исторической части Венеции. Спустя несколько лет она осталась одна. Многие кавалеры делали ей предложения руки и сердца, но Анаис не могла забыть погибшего Джона. Жизнь окончилась для нее навсегда. Так она считала… пока в ее доме не появилась Эмманюэль.
Подробнее

Обречён любить тебя (2008 (1 сезон))

Старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И работает в юридической фирме. Она очень трудолюбивая и безотказная, чем постоянно пользуются все ее коллеги, сваливая на нее большую часть своей работы. У нее совсем нет времени на личную жизнь, поэтому когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет любым способом удержать его. Что же может привязать парня? Итак, она решает поехать с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, которое вызывает у нее головокружение, в результате чего она случайно ошибается комнатой.

Цунь Си — единственный наследник известной семьи по мужской линии. Хочет сделать предложение своей девушке, балерине Анне Ши, которая уже несколько раз ему отказывала. Но из-за того, что ему подсыпают наркотики в напиток, Цунь Си не замечает, что с ним оказалась совсем не та девушка. К чему это все приводит вполне понятно. И все бы наверняка так ничем и не закончилось, если бы не одно обстоятельство — девушка узнает, что беременна. А бабушка Цунь Си, узнав об этом, заставляет его на ней жениться. Сможет ли Цунь Си полюбить Синь И или решит с ней расстаться сразу после рождения ребенка?
Подробнее

Я научу тебя любить (2004 (1 сезон))

У Алехандро Мендеса для счастья есть все: любимая жена Изабель, сын Пабло и дочь Елена. Он успешен в делах. Главный его бизнес — ферма, где выращиваются быки для корриды. Такие быки отличаются от обычных, и вырастить хорошего бойца для корриды — дело хлопотное, но выгодное…

С новым ветеринарным врачом фермы Дианой Марией Ривера первым познакомился Пабло, у которого на уме одни развлечения, и он вбил себе в голову, что очередной его девушкой станет Диана…
Подробнее

Улыбка, как у тебя (1997)

У семейной пары Робертсонов из Сан-Франциско все в порядке. Денни и Дженнифер любят друг друга, у них есть все: милый дом, интересная работа и преданные друзья. Почти идеальный мир… И для полного счастья Дженнифер решила завести ребенка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям