Смотреть фильм Забытая мелодия (1938) онлайн

Забытая мелодия (1938)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Забытая мелодия (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Забытая мелодия (1938)

Название фильма: Забытая мелодия
Альтернативное название: Zapomniana melodia
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мелодрама, комедия, мюзикл


Режиссер: Конрад Том, Жан Фетке
В главных ролях: Хелена Гроссовна, Ядвига Анджеевская, Михал Знич, Teodozja Bohdanska, Александер Забчински, Энтони Фертнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Забытая мелодия (1938) онлайн

Похожие фильмы

The Hack (2010)

 
Подробнее

Hack (1997)

 
Подробнее

Таксист (1973)

 
Подробнее

Видео Бенни (1992)

Главный герой фильма — юноша Бенни. Комната Бенни оборудована не хуже телевизионной студии, в ней ютятся дисплеи мониторов, телевизор, видеомагнитофон, видеокамеры. У подростка существует лишь одна страсть — бесконечный просмотр второсортных американских ужастиков и любительских съёмок.
Подробнее

Короли видео (2007)

 
Подробнее

Караоке-вечеринка Шрека на болоте (2001)

Шрек собрал на болоте всех своих друзей и устроил грандиозное караоке. Никто не намерен стоять в сторонке, все дружно поют песни и от души веселятся.
Подробнее

Проклятые воды (2009)

Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома…
Подробнее

Риск - благородное дело (1977)

Тридцатилетний спортсмен-десятиборец покидает большой спорт и становится каскадером в кино. О том как снимается кино, и о развитии личных взаимоотношений между главными героями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям