Смотреть фильм Юность Петра (1980) онлайн

Юность Петра (1980) Начало дилогии о российском императоре Петре Великом. Годы отрочества и юности царя были полны для него смертельной опасности, исходившей и от части боярства, и от бунтующих стрельцов, и от стремящейся к власти царевны Софьи. Однако уже в ту пору Петр выказывает глубокий, ясный ум, волю и целеустремленность, которые помогают обезоружить его явных и тайных врагов…
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Юность Петра (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юность Петра (1980)

Название фильма: Юность Петра
Альтернативное название: Юность Петра
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Сергей Герасимов
В главных ролях: Наталья Бондарчук, Дмитрий Золотухин, Вадим Спиридонов, Николай Ерёменко мл., Тамара Макарова, Олег Стриженов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юность Петра (1980) онлайн

Похожие фильмы

Эльдорадо (2010 (1 сезон))

Сокровища Эльдорадо притягивают искателей приключений со всего мира. Вот и Джек Уайлдер — археолог, всю жизнь мечтавший найти это мифическое место, отправляется на поиски золотого города инков. Правда, для того, чтобы узнать путь к Эльдорадо, ему необходимо найти и расшифровать календарь инков, находящийся в храме Солнца. Дорога туда окажется непростой.
Подробнее

Страна чудес (2004 (3 сезона))

 
Подробнее

Страна чудес (1988)

16-летний Эдди сбегает из дома, где его постоянно унижал отец. Со своим другом Майклом (они оба геи) они на гей-дискотеке под названием "Фруктовый автомат" видят как киллер убивает хозяина дискотеки. Они убегают, но киллер преследует их… При этом денег у них нет, приходится подрабатывать. Один из них не гнушается секса с пожилым мужиком. Фильм построен на хитрости одного и простоватости другого.
Подробнее

Следующая остановка - Страна чудес (1998)

Эрин окончательно разочаровалась в жизни, когда ее бросил любовник, оставив ей на прощание своего кота Фиделя. У Алана проблемы в личной жизни, уйма долгов и неприятности на работе.

Все, что их объединяет, это линия метро, по которой они добираются домой. Там и происходит их случайная встреча, приводящая к множеству забавных и невероятных происшествий.
Подробнее

Чудесная страна (1999)

Сестры Надя, Дебби и Молли давно покинули родительский дом и устроились, как смогли. Живя в разных концах Лондона, они ищут свое счастье. Но одна из них слишком разборчива в выборе мужчин, зато другая перехватывает кого удается. И только Молли кажется счастливой в браке.

А дело в том, что они лишь частицы большого города. Иногда прекрасного. Иногда жестокого. Он переменчив и многолик… Это и есть жизнь. И это их страна.
Подробнее

Уондерлэнд (2003)

Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000.

В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно — неизвестно до сих пор.
Подробнее

Неудачники (2009)

Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же "счастливчиками" как и он сам не начинает бороться за справедливость. И с кем бороться — с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?
Подробнее

Всплывший долг (1984)

16-летняя старшеклассница Элизабет выросла приличной девочкой учрежденного районного председателя совета. После внезапной смерти отца, она забывает, что такое спокойная жизнь. Папа был образцом для ее подражания, и потому, считая себя борцом за справедливость, Элизабет вступает в конфликт с критическим одноклассником и ее подавленной матерью. Потому что они видели председателя не только с хорошей стороны. Девушка быстро находит контакт со своим братом, который уже долгое время живет вне родительского дома. Наконец, разбираясь в противоречиях, она находит новую себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям