Смотреть фильм Сердце без замка (2012) онлайн

Сердце без замка  (2012) "Верная супруга и добродетельная мать" — словно о ней, о Марише, эти строки написал поэт Пушкин. Когда-то давно, героиня повстречала музыканта Вениамина, который только что пережил душевную травму. От него ушла любимая женщина. Мариша прониклась сочувствием к Вениамину, и попыталась поддержать его в трудную минуту. А Вениамину было приятно внимание симпатичной ему молодой девушки. Так между ними завязался роман… а потом родился Вовка. А Мариша как-то "незаметно для себя" стала жить с Вениамином в квартире его мамы — то ли на правах жены, то ли на правах служанки… Мариша понимает, что несчастлива, однако её "сердце на замке" — о другом мужчине героиня себе и думать не позволяет.

Однажды из длительных заграничных гастролей возвращается Карина, бывшая любовь Вениамина. Давнишний роман вспыхивает с новой силой. Вскоре она узнает, что её гражданский муж Вениамин собирается уехать за границу с "новой-старой" пассией и, что самое главное, увезти Вовку — ее единственную отраду и счастье. Мариша понимает, что даже та и не устоявшаяся жизнь, с которой она готова была мириться, разрушилась совсем.

Мариша вместе с сыном уезжает в санаторий, чтобы на время скрыться и от "мужа" и от свекрови, и принять решение, как быть дальше. А в это время Вениамин, и его мама думают о том, как им отобрать Вовку у "строптивой матери". Неожиданно здесь, в глуши, Мариша встречает человека, готового принять искреннее участие в её жизни. Сердце Мариши снова оказывается "без замка".
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердце без замка (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердце без замка (2012)

Название фильма: Сердце без замка
Альтернативное название: Сердце без замка
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 101 мин. / 01:41 (90 мин.)
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Петр Степин
В главных ролях: Илья Капанец, Сергей Мухин, Дарья Баранова, Евгения Гирзекорн, Ксения Кузнецова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердце без замка (2012) онлайн

Похожие фильмы

Девчонки (2012 (2 сезона))

Комедия рассказывает о нескольких девушках двадцатилетнего возраста, которым приходится испытывать унижения и лишь изредка знавать вкус победы.
Подробнее

Луна (2011)

Басня о мальчике, который в своем возрасте побывал в самых необычных обстоятельствах. Сегодня это первый раз, когда его папа и дедушка берут его на работу. В старой деревянной лодке они выплывают далеко в море, так что и земли не видно, они останавливаются и ждут. Большой сюрприз ожидает мальчика, когда он обнаруживает самые необычные черты своей семьи, их работы. Должен ли он следовать примеру своего папы, дедушки или оставаться верным своим убеждениям? Сможет ли он найти свой собственный путь в разгар их противоречивых мнений?
Подробнее

Надежда Райан (1975 (1 сезон))

 
Подробнее

Райан (2004)

Мультипликационное интервью с талантливым канадским аниматором Райаном Ларкиным, чьи две работы "В движении" и "Уличная музыка" имели большой успех в 60—70-ых годах двадцатого века. Теперь Райан — пожилой человек, у которого проблемы с алкоголем, творчеством и деньгами…
Подробнее

Тихоня Райан (2011)

 
Подробнее

В интересном положении (1966)

Дженни и Артур неделю назад сыграли свадьбу. И сейчас у них медовый месяц в разгаре. Но им вечно кто-то мешает: родители Дженни имеют обыкновение врываться к ним в комнату в 7 утра, соседям важно знать, какого цвета белье у Дженни. И даже начальник Артура интересуется, как у него дела с молодой женой. Долго ли протянет этот брак под таким напором?
Подробнее

Говорите, мне интересно (1979)

Телерепортеру Франсуа Перрену всё в жизни опротивело. 7 месяцев назад он развелся с супругой и теперь старается ни с кем не встречаться, дабы своим моральным кризисом не испортить настроение другим людям. Однажды в объяснимом желании хоть с кем-нибудь пообщаться Франсуа набирает первый попавшийся телефонный номер. Повезло аптекарю Кристине, одинокой, замученной плачем чужого младенца даме. Поначалу и её, и Франсуа вполне устраивает связь без свиданий. Так легче маскировать многочисленные психологические комплексы, которые при встрече непременно дадут знать о себе. Но наступает момент, когда…
Подробнее

Интересные мужчины (2003)

XIX век. Россия. В красивом провинциальном городке, где расквартирован кавалерийский полк, проходят дни, наполняемые игрой в карты, кутежами и музыкой.

Однажды, в долгий зимний вечер в обществе офицеров появляется богатый иностранец, которого приглашают принять участие в игре. Роковая партия в карты, и один теряет деньги, другой — жизнь, третий — веру в офицерскую честь, но время расставит все на свои места…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям