Смотреть фильм Дверь без замка (1973) онлайн

Дверь без замка (1973) Петр женился и сразу же получил назначение капитаном на теплоход. В свой первый рейс герой отправился с женой — очень хотел познакомить ее с матерью. Но мать обижена на него…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дверь без замка (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дверь без замка (1973)

Название фильма: Дверь без замка
Альтернативное название: Дверь без замка
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Адольф Бергункер
В главных ролях: Юрий Гончаров, Юрий Каморный, Жанна Прохоренко, Любовь Соколова, Михаил Медведев, Алексей Крыченков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дверь без замка (1973) онлайн

Похожие фильмы

Мягкий удар (2008)

Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса.
Подробнее

Незаконное вторжение (1992)

Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Подробнее

Братья-Потрошители (2001 (1 сезон))

Кризис среднего возраста магическим образом преображает жизнь мужчин в мегаполисе! Гормональные сбои и экзистенциальные метания вдохновляют четырех сорокалетних братьев-сирот создать свою команду супергероев. Отважный квартет качков начинает борьбу со злодеями, чьи говорящие имена (Овулятор, Фриктор и др.) расскажут вам все, что вы хотели знать о страхах сорокалетних, но боялись спросить!
Подробнее

Свадебные потрошители (2006)

Дженна, как и любая девушка, мечтает найти мужчину своей мечты и выйти за него замуж. Но все молодые люди, с которыми она начинает встречаться, погибают таинственным образом. Наконец, она встречает Алекса и дата свадьбы уже установлена, но гибель шафера на мальчишнике подталкивает Дженну к мысли, что все смерти не были несчастными случаями — а ужасные тайны её прошлого возвращаются, чтобы терроризировать её вновь…
Подробнее

Джек-потрошитель (1988)

В 1888 Англия была взбудоражена серией убийств, случившихся в лондонском предместье Ист-Энд. Неуловимого убийцу, жестоко расправлявшегося со своими жертвами, окрестили Джеком-потрошителем. Личность убийцы так и не была установлена.
Подробнее

Мсье Ир (1989)

Тихий одинокий холостяк месье Ир, которого подозревают в убийстве девушки, любит тайно наблюдать через окно за своей молодой соседкой Алисой, живущей в доме напротив. Однажды, заметив его при вспышке молнии во время грозы, Алиса приходит к нему домой, чтобы узнать, почему он за ней шпионит…
Подробнее

Одержимый (2010)

Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?
Подробнее

Мсье Кляйн (1976)

Париж. 1942. Робер Кляйн, эльзасец по происхождению, католик по воспитанию, несмотря на немецкую оккупацию, вполне преуспевает, скупая по дешевке у евреев произведения искусства, мебель. Но вся его жизнь резко меняется, когда он получает по почте газету, предназначенную для евреев, и обнаруживает, что у него есть двойник…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям