Смотреть фильм Блюз дочери крестного отца (1992) онлайн

Блюз дочери крестного отца (1992) Хва — преуспевающий бизнесмен с темным прошлым, владеющий успешной корпорацией. Его партнер по бизнесу отдал свою долю Хва и отошел от дел, но после его смерти делами отца начинает заниматься его оборотистый сын Куяма. Он ставит Хва ультиматум — либо тот отказывается от участия в управлении компанией, либо собирает деньги, чтобы выкупить акции Куямы. В ситуацию замешиваются и другие люди — вспыльчивая дочь Хва и ее охранник Вэй.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Блюз дочери крестного отца (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блюз дочери крестного отца (1992)

Название фильма: Блюз дочери крестного отца
Альтернативное название: Lit foh ching sau
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: -


Режиссер: Фенг Ке Эн
В главных ролях: Энтони Чо Чук Нин, Энтони Карпио, Чианг Чоу, Фенг Фенг, Фэнг Йе, Марк Чэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блюз дочери крестного отца (1992) онлайн

Похожие фильмы

Неуместный человек (2006)

Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..
Подробнее

Аморальность (1978)

Действие этого психологического триллера начинается со сцены погони за раненым на фоне сельского итальянского пейзажа. Однако эта безмятежность обманчива: вскоре преступник познакомится с 12-летней Симоной, в которую влюбится и вступает в сексуальную связь, и ее матерью-нимфоманкой на содержании у парализованного мужа.
Подробнее

Я люблю тебя, не трогай меня (1997)

 
Подробнее

Маленький роман (1979)

Пожилой англичанин Джулиус, любящий посидеть на скамейке в парке, пытается найти место для Маленького романа в нашем хаотичном мире. Он рассказывает байки из своей жизни героям Дайэн Лэйн и Телониуса Бернара — юной американке, приехавшей в Париж учиться, и французскому парню.

Однажды он сообщает молодым людям о том, что если поцеловаться, проплывая в гондоле под мостом Вздохов в Венеции во время заката, когда пробьют церковные колокола, то любовь будет продолжаться вечно. Наша пара, а вместе с ними и Джулиус, отправляются в путешествие.
Подробнее

Когда улыбаются небеса (1992 (1 сезон))

 
Подробнее

Падающее небо (2002)

 
Подробнее

I Am the Bluebird (2009)

 
Подробнее

Bye Bye Blue Bird (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям