Смотреть фильм Тел(к)охранители (2000) онлайн

Тел(к)охранители (2000) В Вашингтоне назревает скандал: немецкий издатель раздобыл кассету с материалами, разоблачающими американские спецслужбы. Но по недоразумению эта кассета оказалась в сумочке дочери издателя Нины, улетевшей в Мюнхен. Отец пытается нанять для нее самых лучших телохранителей.

А в его распоряжении оказывается только парочка известных всему Мюнхену супер… придурков, которых зовут Эркан и Штефан. Совершенно одурев при виде шикарной "телки", они и не подозревают, что за их подопечной охотятся агенты ЦРУ и немецкой разведки.

Но, охраняя Нину, парни оставляют за собой такие опустошительные разрушения, что у агентов самых мощных спецслужбмира не остается ни малейшего сомнения: в дело вступили двое крутых профессионалов.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тел(к)охранители (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тел(к)охранители (2000)

Название фильма: Тел(к)охранители
Альтернативное название: Erkan & Stefan
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Михаэль Хербиг
В главных ролях: Зиги Терпоортен, Тим Уайлд, Эркан Мария Мусляйтнер, Александра Нельдель, Стефан Люст, Мэнфред Запатка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тел(к)охранители (2000) онлайн

Похожие фильмы

Killer Party (1986)

Первое апреля — праздник весёлый. Но только не для парня, который много лет назад погиб во время празднования соответствующей вечеринки. Впрочем, погиб ли он на самом деле? В этом предстоит разобраться студенческой компании, на День дурака оказавшейся в заброшенном здании.
Подробнее

Киллер Боб 2: Вечеринка (2000)

Подробнее

Dead in the Water (2006)

Подробнее

Легион 5 (2012)

Подробнее

Обет девственности (1976)

Подробнее

Исполнитель обета (1962)

Зе — очень бедный человек из бразильской сельской местности. Самое дорогое, что у него есть — его осел. Когда его осел заболевает, Зе клянется Святой Барбаре: если его осел выздоровеет, то он будет пронесети крест — как Иисус — из его городишки до церкви Святой Барбары в столице…
Подробнее

Обет (2005)

Врач Жанна страдает от тяжелой депрессии после того, как ее пациентка погибла вместе с ребенком от руки собственного мужа. Ее преследуют мысли о самоубийстве. У молодого человека Франсуа умирает бабушка, которая вырастила его после того, как его родители погибли. Не желая мириться с ее приближающейся кончиной, он ежедневно ходит молиться в местную церковь о возвращении бабушке здоровья. Однажды на берегу реки Франсуа и отчаявшаяся, уже решившая свести счеты с жизнью Жанна встречаются.
Подробнее

Обет (1993)

Современный лирический сюжет о любви, измене и искуплении вины на фоне ретроспекций в историческое прошлое и философских раздумий о страдальческой судьбе Украины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям