Смотреть фильм Незваный гость (2004) онлайн

Незваный гость (2004) Поздний вечер. Звонок в дверь. На пороге стоит человек и просит воспользоваться телефоном для очень важного звонка. Молодой архитектор, живущий один в огромном доме, впускает человека и, пока тот звонит, уходит на кухню. Вернувшись в комнату, он видит, что человека нет. Куда он делся — неизвестно. Архитектор начинает подозревать, что этот человек где-то в доме.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Незваный гость (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незваный гость (2004)

Название фильма: Незваный гость
Альтернативное название: El habitante incierto
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: детектив, ужасы, триллер, драма


Режиссер: Гильем Моралес
В главных ролях: Моника Лопез, Андони Грасиа, Аугусто Вилларонга, Франческ Гарридо, Пабло Дерки, Минни Маркс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незваный гость (2004) онлайн

Похожие фильмы

Последняя игра в куклы (2010)

Оле Савельевой 12 лет. Её родители решили жить врозь. Оля мечется между ними: сегодня — у папы, завтра — у мамы. Жить так дальше Оля не может. Не может разрывать свою любовь надвое. И она начинает действовать…
Подробнее

BBC: Снежный барс: Мифы и реальности (2007)

Вместе с журналистом Нисаром Маликом мы отправимся к тайной пещере скрытой глубоко в горах Пакистана — это одно из убежищ снежного барса — самого редкого и красивого из всех тигров. У нас будет уникальная возможность понаблюдать за этим грациозным животным и узнать все о его повадках.
Подробнее

Потомок Белого Барса (1984)

 
Подробнее

Фея (2011)

Парень по имени Дом работает в ночные смены в маленьком отеле возле индустриального морского порта Гавра. Однажды ночью в гостиницу приходит женщина без багажа и обуви. Ее зовут Фиона. Она представляется Дому как фея и позволяет ему загадать три желания. Фиона совершает два из них, после чего странным способом исчезает. Влюбленный в нее Дом ищет ее повсюду…
Подробнее

Школа, которую унес ветер (1998)

 
Подробнее

Убрать с дороги (1990)

 
Подробнее

Смертельный поцелуй (1993)

У молодой девушки Мэган при странных обстоятельствах погибает мать. Она остается с отцом — загадочным и опасным человеком. Знакомый Мэган пытается помочь девушке вырваться из-под власти отца.
Подробнее

Every Little Girl's Dream (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям