Смотреть фильм Гоблин (2010) онлайн

Гоблин (2010) На маленькую лесную деревушку наложено проклятье: каждый год на Хэллоуин здесь объявляется злобный гоблин, похищающий младенцев. Очередным объектом охоты монстра становится семейство Перкинс, приехавшее в деревню на каникулы. Спасение маленького брата ложится на плечи юной дочери Перкинсов, Никки…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гоблин (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гоблин (2010)

Название фильма: Гоблин
Альтернативное название: Goblin
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези, ужасы, фантастика


Режиссер: Джеффри Скотт Ландо
В главных ролях: Эндрю Вилер, Roy Campsall, Трэйси Спиридакос, Джил Беллоуз, Камилль Салливан, Эрин Бойес, Рейли Долмэн, Брендан Бейзер, Доннелли Роудс, Колин Каннингэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гоблин (2010) онлайн

Похожие фильмы

Турист (2006)

Подробнее

Турист (2010)

Подробнее

Турист (2010)

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
Подробнее

Новая жертва (1995 (1 сезон))

Все началось в одно дождливое утро в 1995 году, когда на крыши Сан-Паулу обрушился страшный ливень, и в кабинете одного из офисов делового района города прозвенел роковой телефонный звонок. Паулу Соарес поднял трубку. Затем он спешно вышел из офиса. Паулу сел в лифт, он явно нервничает и торопится. Он спустился, вышел на улицу. Пытается поймать машину. Но тут черный автомобиль сбивает его. С этой смерти начинается страшная череда убийств, которые совершаются по таинственному китайскому гороскопу.
Подробнее

Дети кукурузы 2: Последняя жертва (1992)

После того, как кошмар в Гатлине стал достоянием общественности, оставшиеся в живых дети были вывезены из города и распределены по детским домам и приютам. На горяченькое приехал и журналист Джон Гаррет вместе со своим сыном Дэниэлом.

Однако городок для своего пребывания они выбрали не очень удачно — в нем заново начал поднимать голову кукурузный культ Того, Кто Ходит Между Стеблями. На этот раз основателем культа и новым пророком стал паренек Майца…
Подробнее

Добыча (2007)

Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно.
Подробнее

Жертва (2009)

Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
Подробнее

Замерзшая река (2008)

Действие разворачивается на малоизвестной границе между штатом Нью-Йорк и Квебеком, проходящей по резервации индейцев племени могавков. Здесь матери-одиночки, зарабатывающие гроши, каждый день сталкиваются с соблазном легких денег, которые можно заработать на контрабанде. Две оказавшиеся в отчаянном положении женщины-матери — одна белая, одна из племени могавков — вовлекаются в контрабанду через границу по замерзшим водам реки Святого Лаврентия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям