Смотреть фильм Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981) онлайн

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна  (1981) Экранизация самого знаменитого романа американского писателя Марка Твена "Приключения Тома Сойера". Маленькие, но отважные герои разыскивают клад, становятся "пиратами", вступают в опасную схватку с индейцем Джо. Но, самое главное в этой истории — то, что они учатся быть верными друзьями и добрыми людьми.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981)

Название фильма: Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
Альтернативное название: Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 225 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный, комедия


Режиссер: Станислав Говорухин
В главных ролях: Екатерина Васильева, Владислав Галкин, Мария Миронова, Федор Стуков, Ролан Быков, Валентина Шендрикова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981) онлайн

Похожие фильмы

Рожденная танцевать (1936)

После долгого отсутствия подводная лодка приходит к родным берегам. Среди экипажа есть три друга, один из которых женат и не видел жены целых четыре года. Он и не знает, что у них родилась дочь. Когда он с друзьями в увольнение приходит в клуб, жена его не сразу узнает, поскольку брак был скоропалительным, после танцевального марафона, и новоиспеченный муж сразу же завербовался на флот.

Пришедших с ним два друга сразу же находят себе девушек, поскольку они все пришли в "Клуб одиноких сердец". Между Норой и Тедом вспыхивают нежные чувства. Нора приехала из маленького городка в надежде стать танцовщицей, она рождена, чтобы танцевать, но талантам надо помогать, поскольку устроиться на Бродвей практически невозможно. На следующий день на корабль прибывает с визитом бродвейская звезда музыкальных комедий и волею случая Тед спасает из воды ее пекинеса.

Ее пресс-агент решил извлечь выгоду из случившегося, чтобы получить дополнительную рекламу для нового шоу и приходится Теду по приказу командира корабля отправиться на свидание со звездой, из-за чего он пропускает свидание с любимой. Утром все газеты трубили о новом романе звезды, а Нора обижена предательством и считает, что Тед ее не любит…
Подробнее

Рожденная свободной (1966)

Фильм был снят в Африканской саванне по одноименному бестселлеру известной писательницы и натуралиста Джой Адамсон. Картина рассказывает о судьбе львицы Эльсы, еще детенышем попавшей к супругам Адамсон. Они не только спасают малышку от неминуемой гибели, но и, вырастив ее, возвращают назад в дикую природу потому, что она была рождена свободной. Авторам удалось превосходно запечатлеть и передать с помощью средств кино красоту природы и животного мира Кении.
Подробнее

Хроника ночи (1972)

Самолет, следующий в Африку, оказывается в руках наемных убийц. Их цель — помешать советскому врачу попасть в Легу, где он должен оперировать вождя освободительного движения. После убийства пилота события развиваются стремительно. Но врач Чухнин и его спутница, советская журналистка, нарушают задуманный террористами сценарий…
Подробнее

Роман и Франческа (1960)

1941 год. Советский торговый корабль прибыл в итальянский порт. Моряк Роман услышал пение красавицы Франчески и влюбился. Но началась война и разлучила влюбленных. Через много лет корабль с Романом на борту причаливает в том самом порту…
Подробнее

Франческа и Нунциата (2001)

Итальянская провинция, конец XIX века. Владелица магазина макаронных изделий Франческа выходит замуж за графа Джордано Монторси. Это брак по любви. У них рождается девять детей. Однажды опасно заболевает маленькая Нана. Франческа дает клятву — если ее дочь выживет, она усыновит сироту. Так в семье появилась Нунциата — красивая девочка девяти лет. Она очень похожа на приемную мать своим усердием в работе. Нунциата — единственная, кто помогает Франческе в магазине, ей Франческа раскрывает секреты своего мастерства. Нунциата взрослеет, превращается в красивую девушку. Старший сын Монторси возвращается домой из Лондона, где он учился. Между молодыми людьми вспыхивает любовь с первого взгляда. Но как быть с тем, что они члены одной семьи?
Подробнее

Франческа (1997)

Муж Франчески убит на дуэли. В печали она решает стать монашкой и дает себе обет. Однако на пути в монастырь ее посещают странные видения. Кажется провидение против того, чтобы она погубила свою молодую жизнь.

Наяву или во сне, с ней происходят "клубнично-романтические" приключения, в которых участвуют сначала лучший друг ее убитого мужа, потом ее кузен, а стены монастыря все ближе. Франческа понимает что не может сопротивляться зову плоти и ее девизом становится: "Эх, дай, еще дай, еще много давай…"
Подробнее

Бриллианты для Джульетты (2005)

Три студента — Паша, Кеша и Лева — почти не пьют, но то и дело попадают в в самые неожиданные ситуации. Особенно достается Паше. Ему выпадает быть то хулиганом-террористом, то хитроумным грабителем, то сантехником, то неуклюжим наездником, то милицейским подследственным. И все это в непрерывном искрометном действии.

В фильме немало забавных превращений: простодушный сибиряк оказывается знаменитым аферистом, богатый спонсор выглядит как мелкий жулик, скромная костюмерша превращается в одаренную актрису, явные бриллианты — в подделку, а дешевая бижутерия становится редкой фамильной драгоценностью, и, как положено в лирических комедиях, именно эти бриллианты в финале достаются скромной Золушке.
Подробнее

Бриллианты для диктатуры пролетариата (1977)

1921 год. Уже создан Гохран, занимающийся хранением государственных драгоценностей. Но чекистам становится известно, что из России в Лондон и Париж регулярно переправляются золото, серебро, бриллианты. Необходимо выяснить, где прячется валютное подполье и по каким каналам осуществляется связь с заграницей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям