Смотреть фильм Хируко-гоблин (1991) онлайн

Хируко-гоблин (1991) Под одной из школ маленького японского городка находится могила Хируко — темного божества, запечатанного древними богами в этом захоронении вместе с его приспешниками. Уже в наши дни археолог-любитель находит могилу и случайно срывает печать…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Хируко-гоблин (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хируко-гоблин (1991)

Название фильма: Хируко-гоблин
Альтернативное название: Yôkai hantâ: Hiruko
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: ужасы, фэнтези, комедия


Режиссер: Синья Цукамото
В главных ролях: Кимико Ё, Хидэо Мурота, Imari Tsuji, Наото Такэнака, Masaki Kudou, Мегуми Уено, Кэндзи Савада, Bang-ho Cho, Кен Митсуйши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хируко-гоблин (1991) онлайн

Похожие фильмы

Кулаки, пираты и карате (1973)

Подробнее

Обреченный на одиночество 3 (1977)

Завершающий трилогию фильм про Масутацу Ояму. Став известным на всю Японию, Ояму приглашают на Окинаву, для демонстрации своего мастерства. Но на деле оказалось, что ему и двум другим японцам предстояло участвовать в постановочных боях. Причем они должны всегда проигрывать американским борцам. Но Ояма "ложиться" под кого-то не привык. Он и дзюдоист Фуджита выигрывают поединки, за что навлекают на себя гнев бандитов, устраивающих тотализатор на матчах…
Подробнее

Боевики смерти (1975)

Подробнее

Герой первого боевика (1994)

Загадочные убийства самых влиятельных боссов мафии наводят ужас на оставшихся в живых. Что за дьявольский спектакль и кто его режиссер? Ответ на этот вопрос дается слишком дорогой ценой…
Подробнее

Боевик Джексон (1988)

Сержант полиции Джексон, по прозвищу "Боевик", бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти.

Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения…
Подробнее

Агент (1991)

Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать "товар", ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
Подробнее

Последний киногерой (1993)

Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.

Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
Подробнее

Спорт будущего (1998)

Время действия — 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям