Смотреть фильм Волшебный браслет (2007) онлайн

Волшебный браслет (2007) Ужасный преступник похищает всех собак из города. Никто не может противостоять этому злодею, пока на помощь не приходят две отважные девочки — Элен и Мэри…
Жанры фильма: Детективы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебный браслет (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебный браслет (2007)

Название фильма: Волшебный браслет
Альтернативное название: The Bracelet of Bordeaux
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: фэнтези, детектив, семейный


Режиссер: Кэйси Келли
В главных ролях: Шэйн Келли, Шэйн Райан Сэвадж, Келси Эдвардс, Lucy Gabbard, Ally Claire Carson, Ron Mungle

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебный браслет (2007) онлайн

Похожие фильмы

Прощание славянки (1985)

Полковник авиации в отставке приезжает летом на отдых в Крым. Приезжает дикарем, поэтому главной проблемой для него становится поиск места на ночлег. Ведь в этих краях летом полно отдыхающих, а для местных жителей сдать койку на ночь в эту пору — главный бизнес, да еще груш, яблок, винограду продать, глядишь и зиму спокойно можно прожить.

Многие здесь за счет этого просто выживают, а некоторые черствеют душой, думают только о наживе, становятся циничными, безразличными к человеческим судьбам, хмурыми и злыми людьми.

Все больше похожей на последних становится Анна Ивановна, квартирная хозяйка, у которой полковник находит приют на одну ночь. Разглядывая фото на стене в гостиной, он вдруг на одной из них узнает себя в юности вместе с другом, умершим от чахотки, оказавшимся сыном хозяйки…
Подробнее

Сенсация в Сан-Ремо (1951)

Корнелия ведет двойную жизнь: днем она чопорная преподавательница в женской гимназии, а по вечерам — легкомысленная певичка в ночном клубе и эта "нескромная" работа помогает её семье выжить. Девушка тщательно скрывает свой дополнительный заработок от коллег по школе и своих родных, которые, впрочем, сами немного "халтурят" в свободное время.

В один прекрасный день ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Корнелиявлюбляется в известного композитора и дирижера и едет с ним на конкурс песни в Сан-Ремо. На беду в тот же отель поселяется директор её школы, приехавший на конференцию учителей.
Подробнее

Наш человек в Нирване (2006)

Рок-звезда Джон со своей группой дает концерт. Внезапно он умирает и попадает в Нирвану. Там он должен столкнуться лицом к лицу со своими желаниями и поступками…
Подробнее

Наш человек в Марракеше (1966)

Один из шести пассажиров, летящих из Касабланки в Марракеш, чтобы купить голоса в Совете ООН, везет с собой два миллиона долларов. Но который из них? И кто доберется первым?
Подробнее

Наш человек в Гаване (1959)

Действие происходит на Кубе времён Батисты. Скромный продавец пылесосов Уормолд неожиданно становится резидентом английской разведки. Чтобы как-то оправдать денежное вознаграждение, он начинает выдумывать агентов, якобы им завербованных. К удивлению Уормолда, его фальшивые донесения воспринимаются всерьёз — не только начальством, но и врагами.
Подробнее

Наш человек в Сан-Ремо (1990)

Бывший "афганец" Николай отправляется с другом на отдых к морю. Ну а какой отдых без сексапильных девушек?! Но надо же было такому случиться: в ресторане он познакомился с начинающей певицей Татьяной и понял, что это именно та, о которой он мечтал всю жизнь. Теперь Николаю остается совсем пустяк — завоевать сердце "маленькой Тани".
Подробнее

Небо просто голубее (1995)

 
Подробнее

Безликий (2001)

После неудачного покушения на знаменитого Палестинского террориста Амара Камила спецназовцы из группы, участвовавшей в операции, один за другим становятся жертвами неизвестного убийцы.

Подозрение падает на Камила, который уже расправился с семьей Тони Экхарда, поклявшегося отомстить за погибших товарищей. Но его миссия осложняется тем, что бывшие сотрудники КГБ снабдили верного им террориста новой внешностью.

Обходя хитроумные ловушки, выживая в безумных погонях и перестрелках, Тони неотступно приближается к своей мишени, но сможет ли он узнать Камила в тот роковой момент, когда нужно будет спустить курок?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям