Смотреть фильм Мятеж в открытом космосе (1965) онлайн

Мятеж в открытом космосе (1965)
 

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мятеж в открытом космосе (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мятеж в открытом космосе (1965)

Название фильма: Мятеж в открытом космосе
Альтернативное название: Mutiny in Outer Space
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Артур С. Пирс, Хьюго Гримальди
В главных ролях: Харольд Ллойд мл., Долорес Фэйт, Джеймс Добсон, Ричард Гарлэнд, Памела Каррен, Уильям Лесли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мятеж в открытом космосе (1965) онлайн

Похожие фильмы

Все настоящие девушки (2003)

Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему — это не так просто…
Подробнее

Флирт (1983)

 
Подробнее

Флирт (2005)

Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые борются за то, что называется "истинной любовью". Главный герой — молодой парень, который не хочет посвящать себя единственной женщине…
Подробнее

Флирт (1995)

Фильм разделен на три части, и в каждой из них практически на один и тот же сценарий разыгрываются довольно разные истории. Хартли пытается сказать, что среда определяет смысл слов, как бы эмоционально эти слова не звучали. Так что в Нью-Йорке, Берлине, и Токио одни и те же слова приобретают свои краски, города преломляют диалог и сквозь неоновые огни Токио и Нью-Йорка перед нами вдруг отрывается калейдоскоп вербальных взаимотношений, даже если все что происходит — это просто флирт.
Подробнее

Флирт с сорокалетней (2008)

Джеки Лоуренс, разведенная мать двоих детей, накануне своего сорокалетия, уезжает в отпуск на Гавайи, где знакомится с молодым инструктором по серфингу. Но то, что началось ради одной ночи, волею судьбы перерастает в большое чувство. Но как быть, если отпуск заканчивается и дома ждут дети, работа, друзья, а расставаться с любимым так не хочется. Джеки предстоит сделать выбор между новой любовью и домом, да и как быть с тем что её любимый моложе на тринадцать лет.
Подробнее

Флирт (1991)

Дэнни Эмблинг — изгой среди учеников строгой школе для мальчиков. Он знакомится с Тандиве Аджева, дочерью африканского преподавателя, которая "отбывает свой срок" в расположенной поблизости школе-интернате для девочек. Дэнни и Тандиве становятся близкими друзьями, любовниками и головной болью для своих учителей, чьи методы воспитания и поддержания дисциплины очень напоминают тюремные. Этой парочке помогает только Никола Рэдклифф, которая, несмотря на свое примерное поведение и руководящую должность, симпатизирует влюбленным.
Подробнее

Под Большой медведицей (2006)

Лиза Арсеньева — глава преуспевающего рекламного агентства. Как и все обычные люди, она побаивается перемен. Но, одновременно, с тайной надеждой ждет их. Она частенько болтает об этом со своей сестрой Дуней. У Дуни хранятся неплохие копии яиц Фаберже, подаренные свекровью на свадьбу. Неожиданно выясняется, что яйца — подлинные. За ними начинается охота. Лиза и Дуня оказываются вовлечены в сложную интригу родственничков и знакомых. Каждый из которых надеется получить миллионное состояние.

Параллельно у Лизы начинают происходить события, которые переворачивают всю ее жизнь. Начинается все с того, что на даче, где Лиза постоянно живет, нежданно-негаданно объявляется сосед. А вместе с соседом Димой — неприятности. Сначала Лиза обнаруживает в гараже труп своей сотрудницы.

Откуда он там взялся — загадка. Затем в Лизу и Диму стреляют прямо на дачном участке. Только не понятно — кого и за что хотели убить? Лизу? Или ее соседа, который успел за несколько дней просто до неприличия ей понравиться. И, который, ко всему прочему, оказался ни много, ни мало… олигархом в "отставке".
Подробнее

Удиви меня (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям