Смотреть фильм Один шпион – это слишком много (1966) онлайн

Один шпион – это слишком много (1966) Злодей по имени Александр страдает манией величия, и абсолютно уверен в том, что его ждет слава легендарного Александра Великого. Чтобы расширить территорию своей вымышленной империи, он принимает решение совершить самые громкие преступления века. Все его злодеяния тщательно спланированы таким образом, чтобы нарушать одну за другой десять заповедей. Лишь когда в его руки попадает мощное химическое оружие, спецагента Наполеон Соло и Илья Курякин нападают на его след. А чтобы быстрее провернуть операцию по его поимке, они берут в себе в помощницы бывшую жену Александра, Трейси.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Один шпион – это слишком много (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один шпион – это слишком много (1966)

Название фильма: Один шпион – это слишком много
Альтернативное название: One Spy Too Many
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: приключения, триллер, боевик, комедия, криминал


Режиссер: Джозеф Сарджент
В главных ролях: Роберт Вон, Рип Торн, Лео Г. Кэррол, Ивонн Крэйг, Дэвид МакКаллум, Дороти Провайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один шпион – это слишком много (1966) онлайн

Похожие фильмы

Наших бьют (2010)

Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова "интернет" и "гламур" — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно "помял" какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
Подробнее

Bezeten - Het gat in de muur (1969)

 
Подробнее

Три дня до Вегаса (2007)

 
Подробнее

Приговоренный (1989)

Отслужив в Афганистане, Павел пошел шофером в автоколонну, где работали и бывшие уголовники. Однажды в дороге он встретил знакомую и попросил приятелей, которые гнали свою машину по наикратчайшему пути, подвезти ее. Когда Павел нашел Зою и понял, что они с ней сделали, то решил сам вершить суд над "коллегами"…
Подробнее

Приговоренный к смерти (1993)

Суровые нравы тюрьмы показаны глазами заключенного — смертника, которому в жизни, как говориться, нечего терять. Он — изгой общества, и никто не может помочь ему постоять за себя, в тюрьме, где царят волчьи законы, цена жизни — грош. Особенно, если речь идет о той жизни, которую государство и правосудие отбирают у приговоренного к смерти.
Подробнее

Приговоренный к смерти бежал, или Дух веет, где хочет (1956)

Фильм повествует о подлинной истории побега участника французского Сопротивления из застенков гестапо в крепости Монлюк в Лионе.
Подробнее

Приговоренные (2007)

Заключенный Джо Конрад ожидает смертной казни в одной из тюрем Центральной Америки. Но так просто парню уйти из этой жизни не суждено: Конрада берет в оборот влиятельный телепродюсер, набирающий участников для нового реалити-шоу. Вместе с девятью другими приговоренными к смерти Джо оказывается на необитаемом острове.

Разумеется, игра ведется по принципу "каждый сам за себя", и задача, стоящая перед участниками, проста: уничтожить остальных "смертников" и таким образом завоевать свободу.
Подробнее

Приговоренные пожизненно (2008)

Цикл документальных фильмов о преступниках, получивших пожизненный срок заключения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям