Смотреть фильм Монстр ледяных дорог (2011) онлайн

Монстр ледяных дорог  (2011) Лед ─ далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Монстр ледяных дорог (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монстр ледяных дорог (2011)

Название фильма: Монстр ледяных дорог
Альтернативное название: Ice Road Terror
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика, триллер


Режиссер: Терри Ингрэм
В главных ролях: Дилан Нил, Майкл Хоган, Бри Грант, Малкольм Стюарт, Меррилин Гэнн, Ти Олссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монстр ледяных дорог (2011) онлайн

Похожие фильмы

Скамейка запасных (2006)

У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных — и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..
Подробнее

Фури-Кури (2001)

Инопланетянка Харухара Харуко сбивает на своем мотороллере учашегося начальной школы Нандаба Наота, но для достижения настоящего эффекта она бьет его своей гитарой по голове, после чего у него из образовавшейся на голове шишки… вырастает робот.
Подробнее

Отец невесты (2007 (1 сезон))

Всю свою сознательную жизнь Узаки Айко только и делала, что слушалась отца, который поклялся своей умирающей жене любить и опекать дочь сильнее, чем кто-либо другой, до тех пор, пока та не выйдет замуж. Но как Айко может это сделать, когда правила, написанные отцом, исключают отношения с парнями, а комендантский час не позволяет задерживаться после работы? Да и является ли брак избавлением от отцовской опеки?
Подробнее

Pimp My Ride and Nail Me Inside (2006)

Подробнее

How to Be a Hollywood Player in Less Than Ten Minutes (2004)

Подробнее

Thirty Minutes or Less (2001)

Подробнее

Аморальные истории (1974)

Четыре новеллы фильма — как бы экспонаты музея эротических забав. Любовные игры современных юношей и девушек, затем экскурсы в далекую историю — развратная Лукреция Борджиа, любовница родного отца и брата, монахиня, мечтающая о любви, венгерская аристократка, купающаяся в бассейне в крови убитых по ее приказу девушек в надежде самой сохранить молодость. Изящество и жестокость, садизм и чувственность сплетены в этой картине польско-французского режиссера.
Подробнее

Героини зла (1978)

Три аморальные женщины — три захватывающие эротические истории о не знающем границ коварстве женщин всех эпох.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям