Смотреть фильм Приключения маленького Мука (1953) онлайн

Приключения маленького Мука (1953) Все смеялись на Маленьким Муком из-за его горба. Родные выгнали его из дома, и осиротевший ребенок решил найти купца, торгующего счастьем. Во время своих приключений он попадает во дворец султана.

Злые и завистливые придворные обирают мальчика, и выгоняют его из дворца. Но маленький Мук вернется, проучит обидчиков, заберет свои волшебные вещи и уйдет…
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения маленького Мука (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения маленького Мука (1953)

Название фильма: Приключения маленького Мука
Альтернативное название: Die Geschichte vom kleinen Muck
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: семейный, фэнтези


Режиссер: Вольфганг Штаудте
В главных ролях: Йоханнес Маус, Alwin Lippisch, Trude Hesterberg, Фридрих Рихтер, Silja Lesny, Томас Шмидт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения маленького Мука (1953) онлайн

Похожие фильмы

Dixie (1943)

 
Подробнее

El cantor (2005)

 
Подробнее

El cantor (1978)

Биографический фильм о чилийском певце Викторе Хара, убитом пиночетовцами после военного переворота в Чили в 1973 г и ставшем символом борьбы за свободу и справедливость во всей Латинской Америке.
Подробнее

Дети подземелья (2001)

Документальный фильм о бездомных румынских детях, нашедших пристанище в метро Бухареста. Эти дети стали самым разительным последствием краха режима Чаушеску. По мнению автора, 20 000 детей на улицах — явное свидетельство национальной катастрофы, переживаемой Румынией. Автор попытался проследить судьбы нескольких из них, пытающихся выжить в нечеловеческих условиях.
Подробнее

Хроника объявленной смерти (1987)

Экранизация одноименного романа выдающегося латиноамериканского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса, выполненная Франческо Рози на колумбийской территории и при содействии сонма знатных мужчин и умудренных опытом див. Флэшбэки, прыжки во времени и свойственный Маркесу магический реализм. События, как водится, значения не имеют.
Подробнее

Хроника любовных происшествий (1985)

Действие фильма разворачивается летом 1939 г. незадолго до начала Второй мировой войны. Юноша Витек готовится к вступительным экзаменам в университет. Он влюблен в одноклассницу Алину…
Подробнее

Seouleun manwonida (1967)

 
Подробнее

The World Is Full of Married Men (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям