Смотреть фильм Белый танец (1998) онлайн

Белый танец  (1998) Ирландия 30-х годов. Девятнадцатилетняя Элизабет влюбляется в красавца-актера бродячей театральной труппы. Они проводят ночь вместе, театр уезжает, и Лиз остается одна. А вскоре она понимает, что у нее будет ребенок, которому предстоит вырасти без отца.

Родители, боясь, что дочь принесет позор в их семью, выдают Элизабет за сорокалетнего вдовца, отца пятерых детей. Теперь на нее ложатся обязанности хозяйки огромной семьи и невыносимость жизни с нелюбимым мужем. Но Элизабет не унывает. Она все еще надеется встретить настоящую любовь. И она ее встретит…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый танец (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый танец (1998)

Название фильма: Белый танец
Альтернативное название: Falling for a Dancer
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Ричард Стэндевен
В главных ролях: Морин О’Брайэн, Лиам Каннингэм, Брайан МакГрат, Дермот Краули, Элизабет Дермот Уолш, Рори Мюррэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый танец (1998) онлайн

Похожие фильмы

Ближайший родственник (1989)

Двое из многочисленного семейства Гейтсов живут и работают в Чикаго. Трумэн — полицейский, а Джеральд — водитель грузовика. К мафиозному бизнесмену Джону Изабелле приезжает в Чикаго сын Лоренс, и Джон определяет его в группу к гангстеру Джоуи Росселини, отличающемуся непомерной жестокостью. Вскоре после этого Джоуи в присутствии Лоренса убивает Джеральда Гейтса только за то, что тот не остановил грузовик по требованию гангстеров.

Трумэн Гейтс, зная крутой нрав своих родственников и не желая кровопролития, встречается с Джоном Изабеллой и просит того выдать ему убийцу Джеральда, но получает отказ. У Трумэна нет улик, ему надо найти напарника Джеральда, который видел убийц. Между тем, один из деревенских Гейтсов — брат Брайер приезжает в Чикаго и громит клуб Джона Изабеллы…
Подробнее

Родственник (2011)

Его зовут Владимир Стрельцов. Он сотрудник спецподразделения секретной службы. После сложной операции по внедрению в преступную группировку его отправляют в отпуск. Стрельцов много лет не бывал в родных краях — на далеком острове, где расположена старая деревня Стрельня. А когда вернулся — оказалось, что земляки в опасности! И кроме него их некому выручить!

В деревне почти все жители — Стрельцовы. Многие из них родственники. Все жители работают на рыбном комбинате, на котором несколько лет назад полностью сменились руководство и служба безопасности. Появление нового родственника взбудораживает местных жителей, а их поведение, в свою очередь, кажется странным Владимиру…
Подробнее

Родственник (1986)

В результате научного эксперимента на свет появляется жуткий монстр, который, как пиявка, проникает в человеческое тело.
Подробнее

Рождение легенды Будда (2004)

В королeвстве Кaпилaвасту в Гималаях рождается нaследник престoлa Сиддхартхa. Король узнает от прорицaтеля, чтo свою жизнь принц решит провести в аскетизме и полной духовности. Король делает все, чтобы предотвратить воплощение пророчества в реальности. Принц растет в роскоши, любви и радости. Он не знает горя и обид и искренне верит в то, что весь мир наполнен добротой.

В поединке Сиддхартха завоевывает руку и сердце прекрасной принцессы. Во время своего пребывания в городе принц с ужасом узнает, что в мире есть старость, нищета, болезни, смерть. Он шокирован этим открытием и решает полностью изменить свою жизнь. И тогда он сбегает из дворца.
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды (2009)

Фильм рассказывает о судьбе знаменитого советского многосерийного телевизионного фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".
Подробнее

Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011)

Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде.
Подробнее

Боец 2: Рождение легенды (2008)

Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал "Боец"). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом "бойцовском" городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, "битый каторжанин", обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.
Подробнее

Братья Джонас: Группа в автобусе (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям