Смотреть фильм Вечный зов (1973) онлайн

Вечный зов (1973) История семьи Савельевых, выходцев из далекого сибирского села, разворачивается на фоне исторических событий в России, охватывающих период с 1902 по 1960 годы. На их долю выпали три войны, революция, становление нового строя и все драматические события, которые принес двадцатый век. Жизнь постоянно требует от героев "Вечного зова" выбора между любовью и ненавистью.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вечный зов (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вечный зов (1973)

Название фильма: Вечный зов
Альтернативное название: Вечный зов
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 1326 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В главных ролях: Николай Иванов, Андрей Мартынов, Владлен Бирюков, Ада Роговцева, Тамара Сёмина, Ефим Копелян, Валерий Хлевинский, Пётр Вельяминов, Вадим Спиридонов, Иван Лапиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вечный зов (1973) онлайн

Похожие фильмы

Диверсанты (2001)

1944 год. На всех фронтах с фашистами сражаются не только отважные солдаты, но и гениальные суперагенты. Завладев шифровальной машиной "Энигма", союзники теперь намерены проникнуть на секретную фабрику, производящую это смертоносное германское чудо.

Но как бесстрашным разведчикам попасть туда, где работают только нордические фрау? Чтобы выполнить эту нелегкую миссию, трем чопорным британцам и одному отчаянному американцу придется освоить искусство макияжа и переодевания, надеясь, что их мужественные ножки введут в заблуждение бдительное гестапо.
Подробнее

Диверсант 2: Конец войны (2007)

Немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Задача героев — уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся…
Подробнее

Диверсант (1999)

Кровопролитная война наложила неизгладимый отпечаток на Кабиру и двух малолетних детей Аджая и Раджу, лишившихся своего отца. С тех пор прошло немало лет…

Аджай стал писателем, но воспоминания о прошлом мучают его, находя отражение в написанных им романах.

Тем временем Раджу, которого в раннем детстве насильно увезли в Пакистан, стал рейнджером, под именем Тохид его забрасывают в Индию со шпионско-диверсионной миссией…
Подробнее

Диверсант (1942)

Несмотря на пропагандистскую окраску фильма, обусловленную временем, когда он снимался, эта замечательная хичкоковская история о человеке, ошибочно обвиненном в диверсии, и который пересекает половину страны, чтобы найти настоящих преступников.
Подробнее

Диверсант (2004)

Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята — выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага.
Подробнее

Мария, мать Христа (2012)

Подробнее

Мария-Антуанетта (2006)

В 14 лет Марию Антуанетту выдали за дофина Франции. Короткий период ее популярности как супруги Людовика XVI сменился в 1774 году осуждением за легкомысленное и эксцентричное поведение на многочисленных празднествах, которые она устраивала в небольшой загородной усадьбе Малый Трианон близ Версаля (подарок Людовика XVI).

Трудные времена Французской революции королева Мария Антуанетта встретила мужественно и с достоинством. Ее тесные связи с Австрией и поддержка иностранной интервенции были столь явными, что суд вынес решение о казни. Попытки освободить Марию Антуанетту провалились.

16 октября 1793 года Мария Антуанетта, жена французского короля Людовика XVI, была обезглавлена на центральной площади Парижа по приговору революционного трибунала, который несколькими днями ранее казнил её мужа Людовика. В вину королеве вменялось предательство и шпионаж в пользу других стран…
Подробнее

Мэри и Макс (2009)

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям