Смотреть фильм Много шума из ничего (1978) онлайн

Много шума из ничего  (1978)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Много шума из ничего (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Много шума из ничего (1978)

Название фильма: Много шума из ничего
Альтернативное название: Much Ado About Nothing
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Доналд МакУинни
В главных ролях: Найджел Дэвенпорт, Пенелопа Кейт, Киаран Мэдден, Энтони Эндрюс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Много шума из ничего (1978) онлайн

Похожие фильмы

Тринадцать (1997)

Подробнее

Тринадцать (1936)

20-е годы. Среди каракумских песков от колодца к колодцу продвигается отряд из нескольких всадников: демобилизованных красноармейцев, командира погранзаставы, направлявшегося вместе с женой в отпуск, и старика геолога. В одном из колодцев они находят спрятанные басмачами пулеметы…
Подробнее

Тринадцать (2005)

Себастьян открывает странное письмо, предназначенное не ему. Таким образом он попадает в странный мир людей, которые на деньги играют с собственными жизнями путем "русской рулетки".
Подробнее

Жемчужина дракона (1991)

Чтобы властвовать над Вселенной, коварному Королю Рогу нужны семь жемчужин Дракона. У него уже есть две из них, остальные пять находятся у Спарки, Мальчика — обезьяны, Человека — черепахи, Вествуда и Сито. Король Рог посылает своих слуг захватить жемчужины. Что победит — добро или зло?
Подробнее

Черная жемчужина (1994 (1 сезон))

Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению — внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил — Перла клянется отомстить ему. Умирая, дедушка Евы сделал ее своей наследницей, и она едет в столицу, чтобы увидеться с семьей, а заодно просит Перлу поехать с ней. Машина попадает в аварию, выжить удается только Перле, причем все уверены, что она и есть Ева…
Подробнее

Жемчужина Нила (1985)

Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно.

Скучно друг с другом, и этим обществом. Что бы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп — "жемчужину".

Джэк, заручившись поддержкой, своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение, спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.
Подробнее

Жемчужина (1995)

Подробнее

Жемчужина (1947)

В небольшой рыбацкой деревушке живет бедный рыбак Кино с женой Хуаной. Однажды их жизнь переворачивается из-за двух происшествий: их маленького сына кусает скорпион, а Кино находит на дне моря крупную и очень дорогую жемчужину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям