Смотреть фильм Лорна Дун (2000) онлайн

Лорна Дун  (2000) 1675 год. Англией правит король Карл II, но на западе страны мало кто признает власть короля. Местные феодалы, клан Дунов, убивают фермера Джека Рида и его сын Джон клянется рассчитаться с обидчиками. Но однажды на рыбалке он чуть не утонул, и его спасла Лорна Дун, юная наследница враждебного клана.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лорна Дун (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лорна Дун (2000)

Название фильма: Лорна Дун
Альтернативное название: Lorna Doone
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 180 мин. / 03:00 (180 мин.)
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Майк Баркер
В главных ролях: Эйден Гиллен, Ричард Койл, Амелия Уорнер, Мартин Клунес, Барбара Флинн, Энтони Калф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лорна Дун (2000) онлайн

Похожие фильмы

Война Чарли (2003)

 
Подробнее

Осенний подарок фей (1984)

Добрая, но, увы, недальновидная фея Счастья, вопреки предостережениям более опытной феи Печали, подарила юной Фрекен волшебные калоши, исполняющие желания. Счастье пришло к юной Фрекен и ее друзьям — они обрели себя в любимом деле.

Но других людей, к которым по ходу сюжета попадали калоши, исполнение желаний счастливыми не сделало из-за лени, черствости и озлобленности их сердец.
Подробнее

Гнев призрака (2005)

Получив по протекции друга ночную работу в офисе, Бен Карусо в первую же ночь знакомится с Сарой Терней. В одно мгновение между ними вспыхивает страсть. Но вскоре Бен с ужасом узнает, что несколько лет назад его новая возлюбленная была зверски убита. Тело нашли обезглавленным и похоронили. Теперь призрак Сары требует, чтобы в течение двух дней Бен раскрыл тайну ее смерти. Иначе весь свой гнев она обрушит на него…
Подробнее

Охотник за головами (2007)

Когда ему было 4, он стал его братом, когда ему исполнилось 16, он стал королём. Секс, наркотики и насилие — всё это становится твоей работой, если ты охраняешь короля ро-н-ролла. А когда тебе только 16, тебе приходится учится на работе тому, что не преподают в школе. История Девида Стэнли, сводного брата и телохранителя короля. Через головокружительные взлёты и падения в жизни где бросает из крайности в крайность, он прочувствует всё это на себе… и едва выживет.
Подробнее

Охотник за головами (2004)

После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за "умными головами". Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово "нет" и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Подробнее

Охотники за головами (2011)

Роджер Браун — блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу.
Подробнее

Мужчина нарасхват (2012)

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — "Мужчина нарасхват"…
Подробнее

Пьющие кровь (1991)

На балу молодому князю Руневскому приглянулась Даша, племянница помещиков Сугробиных. Будучи приглашенным к ним в имение, Руневский не догадывался, что все родственники Даши — вампиры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям