Смотреть фильм Пробуждение смерти (2004) онлайн

Пробуждение смерти (2004) Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

Обнаружив ее следы в Америке, Сун Куан устраняет всех на своем пути, и хотя Ким и сын Арчера спасаются, его супруга погибает. Отныне в жизни Бена есть единственная цель — беспощадная месть…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пробуждение смерти (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пробуждение смерти (2004)

Название фильма: Пробуждение смерти
Альтернативное название: Wake of Death
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал


Режиссер: Филипп Мартинез
В главных ролях: Филип Тан, Энтони Фриджон, Дэнни Кеог, Пьер Маре, Тони Шиена, Саймон Ям, Лиза Кинг, Валери Тиан, Жан-Клод Ван Дамм, Клод Эрнандез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пробуждение смерти (2004) онлайн

Похожие фильмы

Трансформеры: Прайм (2010 (1 сезон))

Подробнее

Трансформеры: Автороботы (2000)

Подробнее

Трансформеры: Энергон (2004 (1 сезон))

Десять лет прошло с момента, когда Мегатрон пропал без вести, а Юникрон был побеждён… Десептиконы и Автоботы живут в еле-еле сдерживаемом мире, стараясь вместе разрабатывать места добычи энергона. Молодой паренёк по имени Кикер, который с детства (после знакомства с Праймом) обрёл способность чувствовать энергон, помогает обнаружить энергон на Земле, на базе Автоботов под названием Ocean City. В этот самый момент на несколько укреплений Автоботов — на Марсе и других планетах совершают нападения неизвестные силы, орды созданий напоминающие роботов-трансформеров. Элитная команда предводителя автоботов Grand Convoy выступает на поиски врага, но, обнаружив на своём пути лишь развалины, отправляются на родную планету людей и дают бой противнику на Земле. Используя свои способности, Grand Convoy и его напрники с лёгкостью отбивают нападение, но, как прекрасно понимает мудрый Convoy, это лишь начало… начало новой войны…
Подробнее

Трансформеры: Зверо-роботы (1996 (3 сезона))

Находясь в ловушке на примитивной планете, скрывшись в камуфляже местной доминирующей органической формы — две враждующие фракции живых роботов — Максималов и Предаконов, (являющихся потомками Автоботов и Десептиконов), бьются за обладание живительным энергоном, а так же, пытаются найти способ возвращения на свою родную планету — Кибертрон.

Вскоре обе стороны узнают, что на планете существует третья сила — могущественная инопланетная раса, которая не одобряет их присутствие.

Углубившись в историю планеты Максималы и Предаконы узнают, что мир, в котором они заточены, является молодой Землёй. В подтверждение они находят разбитый корабль их предков, с войсками Оптимуса Прайма и Мегатрона на борту, находящимися в состоянии анабиоза. Это тот самый корабль "Ковчег", экипаж которого проснётся в 1984 -ом году и начнёт на Земле великую войну…

… Осознавая факт того, что от исхода их борьбы на древней Земле решается не только их участь, но и вопрос существования всей их расы, Максималы и Предаконы идут на крайнее меры, дабы взять историю в свои руки.
Подробнее

Transformer (1999)

Подробнее

Прости, я люблю тебя (2004 (1 сезон))

Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.

Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок — популярный в Корее певец. Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому. Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.
Подробнее

Deutschland privat - Eine Anthologie des Volksfilms (1980)

Подробнее

Частный показ (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям