Смотреть фильм Точная копия (1981) онлайн

Точная копия (1981) К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн.

Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого "ребенка", но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному "усыновлять" героя Дензела Вашингтона и испытать все "прелести" отцовства!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Точная копия (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Точная копия (1981)

Название фильма: Точная копия
Альтернативное название: Carbon Copy
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майкл Шульц
В главных ролях: Дик Мартин, Джордж Сигал, Сьюзан Сент-Джеймс, Пол Уинфилд, Дензел Вашингтон, Джек Уорден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Точная копия (1981) онлайн

Похожие фильмы

Головорез (1976)

Действие разворачивается в XVIII веке на Карибах, где благородный капитан пиратов Нэд Линч и его головорезы сражаются с вероломным и подлым губернатором Ямайки лордом Дюрантом.
Подробнее

Богач (1982)

На золотой прииск в горах Канады совершено нападение. Одному из рабочих повезло больше других. Альдо удалось не только остаться в живых, но и избавиться от бандитов.

Теперь он спешит подальше от этого места, чтобы спрятать ящики с золотом, решив через месяц вернуться в эти глухие места вместе с друзьями и забрать сокровища, затопленные под водопадом. Но золото окажется непросто вернуть.
Подробнее

Дикарь (1953)

Байкеры, называющие себя Черными бунтарями, врываются в легально проводимую гонку и пытаются присоединиться к соревнованию, но их выкидывают. Один из членов группы, однако, ухитряется украсть второй приз и вручает его лидеру Джонни.

Закрепив трофей у руля, Джонни уводит свою свору в городок Райтсвиль. Многие заваливаются в местный бар, "Кафе Бликера", принадлежащий шерифу Хэрри Бликеру — он сам там и работает. Ошеломленный происходящими безобразиями, он ничего не предпринимает, чтобы утихомирить грозных на вид ребят, пока те не напиваются до беспамятства.

Байкеры забавляются тем, что терроризируют городок, а главарь, увидев симпатичную девушку Кэти, следует за ней в бар. Та оказывается дочерью шерифа, он пытается произвести на нее впечатление, подарив ей кубок-приз. Хотя Кэти и заинтересовалась этим странным, несколько не от мира сего, жестким парнем, подарок она принять отказалась.

Тревога нарастает, когда в город с грохотом въезжает еще одна группа байкеров во главе с Чайно.
Подробнее

Хулиган (1951)

 
Подробнее

Хулиган (1969)

Панчо, молодой паренек, живет в мексиканском курортном городе Акапулько. Зарабатывает на хлеб тем, что оказывает всякие мелкие услуги туристам. То рыбу кому-нибудь поймает; то украдет что-нибудь, а потом сдаст в полицию за вознаграждение; то утерянную собачку вернет тоже за вознаграждение; то споет где-нибудь.

Вскоре в Акапулько приезжает группа американских туристов. Среди них Мария. Только что ей исполнилось 35 лет. Она одинока. Свое одиночество переживает довольно тяжело, а потому она и решила отвлечься от грустных мыслей и отправиться в отпуск. Она приезжает в Акапулько. Там она встречает Панчо.
Подробнее

Жизнь и приключения четырех друзей (1980)

Удивительные похождения четырех друзей — трех собак: овчарки Фрамы, эрделя Бубрика, дворняги Тошки и кота Светофора. Хозяин овчарки Фрама и эрделя Бубрика уезжает в командировку на Север. Двум друзьям-псам приходится переехаь на время к дворняжке Тошке и коту Светофору, которые не очень любезно принимают вначале гостей. Но вскоре все четверо становятся друзьями. Им даже удается поймать браконьера.
Подробнее

Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)

Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят "Робин Гуда", который радеет за народ, он утверждает свой "кодекс налетчика" — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.

Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…
Подробнее

Возвращение аистов (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям