Смотреть фильм После смерти (1994) онлайн

После смерти (1994) Под знаменитый "Requiem in D Minor" Моцарта, который он писал на смертном одре, оставив незавершенным, без единого слова, в течение получаса нам последовательно показывают все стадии работы над мертвым телом. В сияющих белизной и залитых холодным светом помещениях морга хранятся трупы, некогда бывшие людьми, которых деловито кромсают и пилят на "разделочных столах" медицинские эксперты.
Жанры фильма: Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму После смерти (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После смерти (1994)

Название фильма: После смерти
Альтернативное название: Aftermath
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка, криминал, ужасы


Режиссер: Начо Серда
В главных ролях: Xevi Collellmir, Ángel Tarris, Пеп Тосар, Jordi Tarrida

Ключевые теги:

Смотреть фильм После смерти (1994) онлайн

Похожие фильмы

Волшебные родители: Волшебный идол (2006)

Подробнее

Волшебные родители: Желанилогия (2009 (1 сезон))

Подробнее

Спайси Сити (1997 (1 сезон))

Подробнее

Тотали Спайс! Фильм (2009)

Фильм рассказывает как Сэм, Алекс и Кловер стали супершпионками.
Подробнее

Спайс Уорлд (1997)

Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля "Спайс герлз". Пять сумасшедших дней перед первым концертом в "Ройял Алберт Холле". Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения…
Подробнее

Тоталли Спайс! (2001 (5 сезонов))

Мультипликационный сериал про трех милых девиц, сражающихся с местными силами зла, противостоящим их шпионской организации. У них есть летающий ранец, встроенный в помаду лазер и множество других интересных штук, с помощью которых красавицы побеждают врагов.
Подробнее

Заживо погребенный 2 (1997)

Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн восстал из могилы, дабы убить неверную жену и её любовника — доктора, который и дал ей таинственный яд, чтобы отравить Гудмэна. Приняв этот яд, он только внешне выглядел мёртвым.

Рэнди Рискин и его подруга — золотоискательница Роксана решили избавиться от жены Рэнди, Лоры, этим же, как они считают, идеальным способом. Сможет ли прибытие таинственного незнакомца спасти Лору от ужасной судьбы?
Подробнее

Похороненные заживо (1990)

Клинт Гудмен — со всех сторон положительный и работящий владелец строительной компании. Неверная супруга Клинта, Джоана, вместе со своим любовником, местным врачом, замышляют отравить Клинта, а затем продать его строительную компанию и потратить все деньги.

Злодеи пытаются убить Клинта, но не доводят дело до конца… Заживо погребенный муж без труда выбирается из дешевого хлипкого гроба, закопанного совсем неглубоко, и… возвращается в семью, чтобы отомстить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям