Смотреть фильм Близзард (2003) онлайн

Близзард (2003) Жила-была в одном маленьком северном снежном городке девочка Джессика, и была у нее любимая тетя Милли — большая выдумщица и путешественница. Джессике было десять лет, но и в таком малом возрасте можно потерять любимого друга. Ее горю не было конца, и казалось, что весь мир разрушился навсегда. Тетя желая утешить девочку, рассказала ей необыкновенную сказочную историю о случайной встрече и большой дружбе волшебного оленя Близзарда и маленькой Кати, начинающей фигуристки.

Олень научил Кати кататься на коньках, и стал ее лучшим другом. Вместе они пережили много смешных и порою опасных приключений и поняли, что во всем свете нет ничего ценнее, чем их неожиданная встреча и забота друг о друге. Своим рассказом тетя помогла Джессике утешиться и понять, что сильная и верная дружба длится ровно столько, сколько память о ней хранит хотя бы одно любящее сердце…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Близзард (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близзард (2003)

Название фильма: Близзард
Альтернативное название: Blizzard
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: семейный


Режиссер: ЛеВар Бёртон
В главных ролях: Джош Бакл, Бриттани Бристоу, Пол Бейтс, Бренда Блетин, Джеки Байерс, Лейф Бристоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близзард (2003) онлайн

Похожие фильмы

Колдунья (1916)

 
Подробнее

Три лягушонка (Выпуск 1) (1987)

Три малыша-лягушонка живут в пруду, в котором, увы, столько грязи. Да и этот высох. И решили лягушата отправиться к морю…
Подробнее

Молодость. Выпуск 4 (1982)

 
Подробнее

Молодость. Выпуск 5 (1981)

 
Подробнее

Молодость. Выпуск 3 (1980)

 
Подробнее

Молодость. Выпуск 2 (1980)

 
Подробнее

Конфеты или смерть (1986)

Когда знаменитый хард-рок музыкант Сэмми Карр погибает при таинственных обстоятельствах, глава местных "металлистов" Эдди чувствует, что и его жизнь кончена вместе с жизнью кумира. Но, прослушивая раз за разом последнюю запись Карра, Эдди обнаруживает, что может общаться с духом умершего музыканта. Тот дает Эдди весьма ценные советы, однако, постепенно его наставления приобретают все более жестокий оттенок. Эдди понимает, что стал пешкой в зловещей игре мертвых…
Подробнее

Конфетти (2006)

Комедия, которая рассказывает о том, как три пары соревнуются в конкурсе "Самая оригинальная свадьба года" журнала "Конфетти"… Наши герои показывают все, на что они способны, и сами получают от этого удовольствие, но не всегда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям