Смотреть фильм Пятнадцатилетняя (1989) онлайн

Пятнадцатилетняя (1989) Жюльетте 15 лет, она — трудный подросток. У нее есть друг Тома ее возраста, с которым она поддерживает платонические отношения. Вилли, отец Тома, увозит обоих подростков на каникулах на великолепную виллу на Ибице, находящуюся на диком берегу. Играя, Жюльетта решает соблазнить Вилли. Отец Тома оказывается между своей любовью к сыну и своей страстью к Жюльетте…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пятнадцатилетняя (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пятнадцатилетняя (1989)

Название фильма: Пятнадцатилетняя
Альтернативное название: La fille de 15 ans
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Жак Дуайон
В главных ролях: Жюдит Годреш, Жак Дуайон, Мельвиль Пупо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пятнадцатилетняя (1989) онлайн

Похожие фильмы

Sirens of the Sea (1917)

 
Подробнее

Возлюбленные богов (1989)

 
Подробнее

Молитвы за Бобби (2009)

Когда Мери Гриффит, набожная христианка, узнаёт, что её сын Бобби — гей, она, считая это грехом, полагает, что Бог может помочь ему, и призывает его молиться еще больше, искать утешения в церкви.
Подробнее

На десять минут старше: Виолончель (2002)

Вторая часть задуманного Вимом Вендерсом киноальманаха "На 10 минут старше: виолончель" получилась в целом более удачной, чем "Труба". Новая партия творцов, оставивших свои белоснежные автографы в истории альманаха, отнеслась к заданию поразмышлять о скоротечности времени гораздо ответственней. Если "Труба" выглядела немного несобранной и разноголосой, то в "Виолончели", безусловно, разные голоса мастеров выстроились в правильную хоровую линейку.
Подробнее

Свяжи меня (1990)

С твердой решимостью создать здоровую семью 23-летний экс-пациент психушки Рикки похищает киноактрису-наркоманку Марину, причем в последний день съемок.

От полноты чувств и ввиду явного сопротивления он ее малость тискает и крепко привязывает к кровати. Грубое насилие приносит неожиданно щедрые плоды в виде ответного чувства Марины к своему как бы мучителю.
Подробнее

Голубая леди 3: Охота на девушек-ниндзя (1996)

Секс-демоны из клана Сикима неутомимы и их единственное желание — найти вход в человеческий мир к человеческим женщинам! Эти создания пойдут на всё ради того, чтобы вернуть ребёнка своего короля, Хандзаки. Мать ребёнка, ниндзя из клана Мироку по имени Мию мобилизует всех членов своего клана на защиту Земли от надвигающейся тьмы. Пришло время последнего сражения между женщиной и демоном, когда пять самых красивых женщин клана Мироку участвуют в своём последнем противостоянии с демонической сексуальной магией Сикима!
Подробнее

Дорога к счастью (1925)

 
Подробнее

Дорога к счастью (1969)

Дхарма и Гаури любят друг друга, но отец Дхармы — вор и мошенник, а отец Гаури — ростовщик, самый богатый человек в округе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям