Смотреть фильм Отчаянные меры (1993) онлайн

Отчаянные меры (1993) Действие фильма происходит в Новой Зеландии в конце XIX века. Главные героини картины — две сестры. Старшую сестру зовут Доротея, она умная женщина и имет свой собственный бизнес. Младшая сестра Роза неразумна и связалась с каким-то мерзким типом Фрейзером. Она любит его и уже ждёт от него ребёнка, а он втягивает её в употребление наркотиков и хочет жениться на ней только из-за её богатого наследства.

Доротея ищет способ избавить Розу от Фрейзера, она готова потратить большие деньги, чтобы откупиться от него. Доротея находит несколько грубого, но красивого парня Лоуренса Хэйса. Она предлагает ему сделку. Он должен очаровать Розу, жениться на ней, и таким способом избавиться от Дрейзера. У Лоуренса всё получается, и за оказанную услугу Доротея щедро вознаграждает его большим земельным наделом.

Но Лоуренс не довольствуется только Розой — он влюбляется и в Доротею, но она взаимностью ему не отвечает. На Доротею также претендует и местный политик Уильям Пойсер — он нуждается в деньгах и надеется с помощью брака с богатой невестой выправить свой материальное положение. Но Доротее не нужен и политик, она — лесбиянка, любит свою служанку Энн Купер, с которой и хочет продолжить свои любовные отношения.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Музыкальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаянные меры (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаянные меры (1993)

Название фильма: Отчаянные меры
Альтернативное название: Desperate Remedies
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мелодрама, музыка, триллер, комедия, драма


Режиссер: Стюарт Майн, Питер Уэллс
В главных ролях: Клифф Кёртис, Кевин Смит, Лиза Чаппел, Кири Миллс, Майкл Херст, Дженнифер Уорд-Лиленд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаянные меры (1993) онлайн

Похожие фильмы

Воспитание Риты (1983)

Умеренно пьющий профессор-филолог средних лет дает уроки замужней парикмахерше, типичной кокни, которая во что бы то ни стало хочет стать светской дамой.
Подробнее

Жизнь Бритни Спирс в Лас Вегасе (2001)

Подробнее

Бритни Спирс: Жизнь за стеклом (2008)

Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс — поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников.
Подробнее

Эксгибиционистские материалы (2002)

Много лет ученые наблюдали за животными в естественных условиях. Пора понаблюдать и за людьми. Лиза, сексопатолог, проводит исследование эксгибиционизма. Она отбирает из 175 кандидатов семь женщин и двух мужчин.

Истории, рассказанные ей испытуемыми невероятные и возбуждающие. Влечение к Роберту, одному из испытуемых, становится невыносимым. Сможет ли Лиза переступить грань стеснения и страха и полностью отдаться страсти и возбуждению.
Подробнее

Secrets of the X Files, Part 1 (1995)

Подробнее

Секретные материалы: Взгляд изнутри (1998)

Подробнее

Джоси Уэйлс – человек вне закона (1976)

В классическом вестерне "Джоси Уэйлс — человек вне закона" Клинт Иствуд, предстаёт в роли отважного героя, напоминающего его знаменитого Человека Без Имени, впервые появившегося в культовой картине "За пригоршню долларов".

Но, в отличие от хладнокровного персонажа классической трилогии Серджио Леоне, у Джоси Уэйлса есть имя, сердце и… праведный гнев! Отомстив за зверское убийство своей семьи, Джоси Уэйлс пускается "в бега".

Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда кровожадных убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев (среди них Сондра Локк и вождь Дэн Джордж), которых Уэйлс и станет защищать в предстоящих переделках.
Подробнее

Прекрасный сон (2009)

Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям