Смотреть фильм Глазами убийцы (1999) онлайн

Глазами убийцы (1999) Продюсер, находящийся на грани банкротства и нервного срыва, решил поставить биографическую ленту о преступнике по имени Лебек, отбывающем срок за убийство шести человек. Для этого он пригласил легенду Голливуда "в отставке" — режиссера Пола Салливана, а на главную роль — чрезмерно темпераментного актера-наркомана.

Главную женскую роль получает любовница продюсера, уверенно прокладывающая себе дорогу к славе через постель. Режиссер, задумавший снять "черный фильм" и показать историю глазами убийцы, никак не может добиться от актера правильных дублей. Актёр же, прочитав мемуары играемогоим убийцы, стал называть последнего жертвой обстоятельств, чем вызвал гнев общественности. Но нет худа без добра.

Заявление исполнителя роли душегуба стало скандалом номер один в прессе и… спасло фильм от финансового краха. А что обо всем этом думает сам убийца, сидящий в одиночной камере, никто и не подозревает.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Глазами убийцы (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глазами убийцы (1999)

Название фильма: Глазами убийцы
Альтернативное название: Shades
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Эрик Ван Лой
В главных ролях: Микки Рурк, Эндрю Ховард, Ян Деклер, Mireille Leveque, Джин Бервутс, Mike Verdrengh

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глазами убийцы (1999) онлайн

Похожие фильмы

След панды (2009)

Мальчик-сирота находит еле живого детеныша панды. Медвежонок сорвался в пропасть, когда убегал от браконьеров, которые охотились за его матерью. Мальчику удается его выходить, и они становятся настоящими друзьями. Но в лес опять приходят злые люди…
Подробнее

Железнодорожный партизанский отряд (1956)

Во время войны против японских захватчиков в северо-восточной провинции Шаньдун действует партизанский отряд, устраивающий диверсии на железной дороге.
Подробнее

Один день (2001)

Полюбившие друг друга еще в колледже Сок Юн и Чжин Вон женятся после окончания учебы. Нежный и внимательный Сок Юн, устраивается на работу дизайнером детских игрушек. Его жена очень слаба физически, но обладает сильным характером, и эти двое прекрасно дополняют друг друга.

Чжин Вон, потерявшая родителей еще в юном возрасте, очень хочет стать матерью. Однако все усилия молодоженов тщетны.

Желание Чжин Вон иметь ребенка становится навязчивой идеей, и Сок Юн уже начинает терять терпение.

Наконец, происходит чудо, и эти двое становятся родителями. Их радость и любовь друг к другу растет вместе с ребенком. Но счастье оказывается недолгим…
Подробнее

Хроника партизанской войны (2002)

Подробнее

Один день (2009)

Подробнее

Тайна партизанской землянки (1974)

Фильм о пионерах 70-х годов, красных следопытах, разыскавших на месте былых боев дневник партизанского отряда и пионерское знамя, спасенное во время боя юным героем.
Подробнее

Один день (2007)

Серж уезжает из дома ночью, бросив жену и ребенка, чтобы встретиться со своей любовницей. Возвращаясь под утро, он, как ему кажется, сбивает человека. Но, выйдя из машины, он видит только пустую дорогу. Он твердо уверен, что совершил преступление и идет в полицию, пытаясь выяснить, кто пострадал в ту ночь. Но ситуация не проясняется — пострадавших в ночной автокатастрофе в больницу не поступало. Открыто изменяя, Серж испытывает чувство вины за то, что мучает жену и равнодушен к своему сыну Владу.

Матильда, любовница Сержа, любит его, но знает, что он никогда не разведется, и поэтому думает о том, чтобы расстаться с ним. В это же время Пьетра понимает, что не может больше обманывать себя и не замечать откровенных измен мужа — придя домой, она слышит, как за дверью Серж занимается любовью с другой женщиной. Пьетра решает уехать — куда угодно, бросив все — даже сына. Маленький Влад, до которого никому нет дела, прекрасно видит, как страдают его мать и отец. Но и он страдает — влюбляется в девочку, свою одноклассницу, дочку Матильды. Один день прожит и увиден тремя героями по разному, но конец дня несет для каждого из них одно и то же — одиночество.
Подробнее

Один день (2010 (1 сезон))

Мини-сериал рассказывает историю жизни на Земле после глобальной катастрофы, которая разрушила мировую инфраструктуру. Небольшая группа выживших стремится восстановить общество и разгадать загадки случившегося, для начала разобравшись с непосредственными последствиями катастрофы. Все они являются жителями одного дома в небольшом калифорнийском пригороде. Группа вступает в поиски выживших и обнаруживает, что надежда — в маленьких победах, а героями становятся каждый день.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям