Смотреть фильм Ангел Рождества (2009) онлайн

Ангел Рождества (2009) Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел Рождества (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел Рождества (2009)

Название фильма: Ангел Рождества
Альтернативное название: Christmas Angel
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Брайан Бру
В главных ролях: К.С. Клайд, Кэри Хокер, Пол Хант, Брюс Дэвисон, Билл Гиллан, Морин Иствуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел Рождества (2009) онлайн

Похожие фильмы

Riot (2012)

 
Подробнее

Скажите ей, что я ее люблю (1977)

Молодой человек Давид Мартино одержим страстью к женщине по имени Лиза. Он не хочет знать о том, что Лиза замужем за другим. Его не может остановить и то, что недавно она родила сына. Давид считает, что они созданы друг для друга. Он пишет Лизе письма, полные любви. Он начинает преследовать ее. Он сходит с ума от этой дикой, невероятной любви. И однажды страсть приводит его к краю пропасти.
Подробнее

Агент Вексилл (2007)

Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества.

И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…
Подробнее

Тайная прогулка (1985)

Великая Отечественная война. Советское командование Западного фронта намеревается перебросить в тыл врага разведчицу Ниеле, ранее жившую в Берлине, и с помощью немецкого пленного офицера, внука одного из военноначальников рейха, выйти на генерала фон Герлица. Ради этой цели нужно пожертвовать всем…
Подробнее

Ветер северный (2011)

Выпускница музыкального училища, дочка контр-адмирала, Катя Андреева выходит замуж за капитана-лейтенанта Василия Касимова. Во время свадьбы на свадьбе появляется неизвестный капитан и со словами "Это тебе за Летунову" бьёт Василия в морду. Катя в шоке.

Всё, что она смогла узнать от мужа, что Летунова, соседка этого капитана Прозорова в гарнизоне, где служил Василий, и он, скорее всего, её приревновал. Вместо свадебного путешествия Катя едет в Озёрный, что бы выяснить, что же, всё-таки, произошло между её мужем и Летуновой. Сбежав из поезда от мужа, Катя тайно проникает на закрытую территорию военного гарнизона. Там она узнает, что Татьяна Летунова жестоко избита неизвестными и находится в коме, и что она ждала от Василия ребёнка. У Летуновой есть маленький сынишка Санька, и Катя решает остаться в гарнизоне, что бы присматривать за мальчиком, а заодно помочь организовать для детей гарнизона Новогодний праздник, который не успела организовать Татьяна. Позже в Озёрном погибает матрос, знакомый Летуновой, а вслед за ним и его друг. Выясняется, что Василий причастен к этим страшным событиям и теперь опасность угрожает и Кате и Саньке и Прозорову, к которому Катя всё больше привязывается, несмотря на их постоянные ссоры.
Подробнее

Норд-вест (1976)

Фантасмагория об убийстве, предательстве и возмездии без привязки к месту и времени. Построенная на мифах якобинская трагедия на фоне экспериментальных танцев под музыкальные импровизации.
Подробнее

Северный ветер (1937)

 
Подробнее

Северный ветер (1954)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям