Смотреть фильм Трогательный комплекс (2007 (1 сезон)) онлайн

Трогательный комплекс  (2007 (1 сезон)) Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они — идеальная пара.

Есть только одно "но": разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз "жирафы" и "недомерка"?..
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трогательный комплекс (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трогательный комплекс (2007 (1 сезон))

Название фильма: Трогательный комплекс
Альтернативное название: Lovely Complex
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме, комедия, мелодрама


Режиссер: Коносуке Юда
В главных ролях: Саори Хигаши, Масая Оносака, Акэми Окамура, Кае Араки, Акира Нагата, Казуко Коджима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трогательный комплекс (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ты не должен быть здесь (2002)

 
Подробнее

Чтобы попасть в рай, ты должен умереть (2006)

20-летний Камаль женат уже несколько месяцев, но его жена по-прежнему девственница. Проверившись у врача, Камаль выясняет, что физических проблем у него нет, и отправляется на поиски другой женщины, той, что вызовет эрекцию. Город кишит ими, однако Камалю ни с кем не удается познакомиться до случайной встречи в автобусе. Это знакомство завело Камаля намного дальше, чем он рассчитывал, когда он попал в руки мужа своей новой городской подруги, бандита и убийцы.
Подробнее

Ты должен жить (1980)

1945 год. На полевом аэродроме, который обслуживает команда молодых девушек, базируется полк штурмовой авиации. Идут последние дни войны… В одном из боев штурмовик лейтенанта Волынина, поврежденный осколком снаряда, сел на территории, оккупированной немцами.

Воздушный стрелок Щепов вынес раненого командира из горящего самолета. С помощью польской учительницы Анны им удалось пробраться к своим. И снова начались фронтовые будни…
Подробнее

Тот, кто получает пощёчины (1924)

Учёный, множество лет посвятивший обоснованию теории происхождения человечества, в результате предательства своего друга и любимой жены становится клоуном, выступление которого заключается в бесконечных издевательствах над ним самим. Однако, смеётся тот, кто смеётся последним…
Подробнее

Улыбка, пощечина, поцелуй в губы (1976)

 
Подробнее

Пощечина, которой не было (1987)

Бывший ученик школы врывается на урок и на глазах удивлённых однокласников дает пощёчину девочке. Директриса вызывает милицию. Инспектор по делам несовершеннолетних Лапиков пытается разобраться во всём, избегая неправильных действий и несправедливых обвинений. Однако директрисе все ясно — и её раздражает медлительность представителей органов правопорядка…
Подробнее

Пощечина (1932)

 
Подробнее

Пощечина (1980)

В основе сюжета светлой, чуть грустной картины — история любви Торика, юноши чистого и наивного, к Анджеле девушке, занимающейся позорным ремеслом древнейшей профессии. Любви, вызвавшей презрение у всего общества небольшого западно-армянского городка. Действие происходит в начале XX века.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям