Смотреть фильм Три дракона (1997) онлайн

Три дракона  (1997) Кобра Хан, последний воин из потомков клана зла, вместе со своими бойцами-стингерами появляется в небольшом городке, где учиняет настоящий беспредел.

Полиция бессильна что-либо предпринять. На борьбу со злодеями встает учитель школы каратэ Джек Креншо со своими учениками.
Жанры фильма: Боевики, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Три дракона (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три дракона (1997)

Название фильма: Три дракона
Альтернативное название: Pocket Ninjas
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: семейный, боевик


Режиссер: Дэйв Эдди
В главных ролях: Сэнди, Роберт З’Дар, Гэри Дэниелс, Брэд Буфанда, Джозеф Валенсиа, Richard Rabago

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три дракона (1997) онлайн

Похожие фильмы

За 10000 лет до нашей эры (2008)

 
Подробнее

Энн из Зеленых крыш (1985)

Фильм, снятый по роману Люси Монтгомери "История Энн Ширли", о девочке-сироте, удочерённой пожилыми братом и сестрой. Наделённая пылким воображением, Энн постоянно попадает в какие-то переделки, но природное обаяние и умение располагать к себе людей всегда помогают ей с достоинством пройти все жизненные испытания
Подробнее

Убеждение (2010)

Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она следующие десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.
Подробнее

Свидание с Энн (1976)

 
Подробнее

Случайный свидетель (2006)

У менеджера среднего звена возникли серьезные финансовые проблемы. Чтобы их решить, ему необходимо избавиться от своего руководителя. Он решается на убийство. Все проходит как по маслу, за исключением одного нюанса… Ему показалось, что девушка из соседнего офиса видела, как он засовывал в багажник труп своего шефа! Чтобы обезопасить себя, он пытается "убрать" случайного свидетеля.
Подробнее

Путешествие Достоевского (1992)

Это трагикомический рассказ о последнем живом потомке легендарного русского писателя Федора Достоевского — петербургском водителе трамвая Дмитрии Достоевском. Фильм повествует о путешествии Дмитрия по Западной Европе, где он встречается с благородными гуманистами, аристократами, монархистами, играет в казино в Баден-Бадене, пытаясь заработать деньги на подержанный "мерседес". "Путешествия Достоевского" — это одновременно авантюрное приключение и размышление на тему несочетаемости Запада и Востока.
Подробнее

20000 лье под водой (2004)

1870 год. Переодевшись мальчиком, девочка проникает на борт корабля, уходящего в море. Но корабль терпит крушение. Девочку и троих ее товарищей по несчастью спасает легендарный капитан Немо, предложивший им нелегкий выбор: быть снова выброшенными в открытый океан или навсегда остаться на его подводной лодке "Наутилус"!
Подробнее

20000 лье под водой (1997)

В основу фильма положен мировой бестселлер Жюля Верна "20 000 лье под водой", который рассказывает невероятную и волнующую историю приключений в подводном мире… 1860 год. Молодой француз Пьер Арронакс одержим идеей — доказать существование морского чудовища, которое, согласно его теории, является причиной пропажи морских судов.

Во время поисковой экспедиции его судно терпит крушение. Пьер приходит в себя на борту удивительной подводной лодки — "Наутилуса". Хозяин "Наутилуса" — деспотичный и властный капитан Немо, проявляя гостеприимство, совершает специально для Пьера и его друзей удивительную экскурсию, показывая им все волшебные сокровища океана.

Но друг Пьера Нед Ленд, не желая больше оставаться пленником, задумывает захватить подводную лодку в своируки. Ко всему прочему, между Пьером и дочерью капитана Немо Марой завязывается роман, что еще больше усложняет ситуацию. Во время подводной экспедиции в сторону Антарктики на лодке происходит серьезная авария, способная привести к гибели всего экипажа под толщей льда.

Пассажирам "Наутилуса" приходится отбросить в сторону свои личные амбиции и счеты и объединиться, чтобы выбраться из ледяного ада.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям