Смотреть фильм Гражданский иск (1998) онлайн

Гражданский иск (1998) Адвокат Ян Шлихтман — циничный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за очень прибыльные дела, которые он без труда решает вне зала суда. Его очередное дело обещает быть весьма легким.

Но Шлихтман не подозревает, что грядущий судебный процесс превратится в тяжелое, бесконечное сражение, в котором адвокату придется поставить на карту свое состояние, репутацию и честь…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гражданский иск (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гражданский иск (1998)

Название фильма: Гражданский иск
Альтернативное название: A Civil Action
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стивен Зеллиан
В главных ролях: Желько Иванек, Уильям Х. Мэйси, Тони Шэлуб, Роберт Дюваль, Джон Траволта, Брюс Норрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гражданский иск (1998) онлайн

Похожие фильмы

Муми-Тролли и летнее безумие (2008)

Спокойный летний день в Долине Муми-троллей прерван вулканическим извержением и огромной волной. Обитателям Долины придется пережить массу захватывающих приключений и преодолеть опасные препятствия. В конце концов все складывается благополучно, и жители Долины вовремя собираются на премьеру спектакля по пьесе "Невесты Льва", которую написал Муми-папа.
Подробнее

Где дом друга? (1987)

Герой фильма, 8-летний мальчуган, обещал непременно вернуть школьному другу тетрадь с домашним заданием. Пересилив ребяческий страх, он шагает в ночную тьму, чтоб отыскать жилище приятеля в чужом, незнакомом ему селении. Мальчик ведет себя по-рыцарски, по-мужски, покоряет добротой, отзывчивостью и совсем не детской ответственностью.
Подробнее

Шепот стен (1998)

Молодая учительница приходит преподавать в родную школу, где девять лет назад ее подруга покончила жизнь самоубийством. с тех пор каждые три года в стенах школы происходят странные смерти учителей. По гуляющей среди учениц легенде, это дело рук девочки-самоубийцы.
Подробнее

School Gyrls (2009)

 
Подробнее

School Girl (1996)

 
Подробнее

Женщина из порта (1949)

 
Подробнее

La mujer del puerto (1934)

 
Подробнее

Женщина из порта (1991)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям