Смотреть фильм Восток (2012) онлайн

Восток (2012) "Восток" — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Восток (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восток (2012)

Название фильма: Восток
Альтернативное название: The East
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, триллер, боевик, драма


Режиссер: Зал Батманглидж
В главных ролях: Тоби Кеббелл, Джулия Ормонд, Патришия Кларксон, Эллен Пейдж, Ан Нуу Нгуйен, Александр Скарсгард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восток (2012) онлайн

Похожие фильмы

Гленн 3948 (2010)

Музыканту Джеку не очень везет в жизни. Удачливый соперник превзошел его и в работе, и в любви. Когда в драке с Генри Джек ломает руку, ему кажется, что жизнь закончена. Но у него появляется домашний робот для помощи по хозяйству. И когда выясняется, что робота можно научить играть, перед Джеком открываются головокружительные перспективы. Он мечтал одержать верх над Генри и получить свое, но у робота свое видение ситуации и свои счеты — теперь уже с их общим соперником.
Подробнее

Круто сваренные (1992)

Гонконгская полиция пытается противостоять триадам, контролирующим незаконный оборот оружия. Главный герой, полицейский по прозвищу Текила, хочет в одиночку обезвредить преступников и отомстить за убитого напарника…
Подробнее

Лев (1962)

 
Подробнее

BBC: Лев (2000)

Человек всегда почитал льва и наделял этого царственного зверя качествами, которые выше всего ценил в себе подобных, - благородством, храбростью, верностью и мощью непобедимого бойца. Лев обладает невероятной физической силой - одним ударом лапы он способен свалить трехсоткилограммовую зебру.

Рев льва, вышедшего ночью на охоту, вызывает трепет у всех, кто его слышит… В отношениях с человеком лев более склонен к мирному сосуществованию, но может стать и людоедом, если убедится, что перед ним легкая добыча.
Подробнее

Лев (2010)

Жил да был Дурай Сингам в деревушке под названием Наллур. Был у него бравый помощник, который больше создавал проблем, чем решал. Разбирали они местечковые разборки, кто у кого украл козу, кто похитил навоз, и заканчивалось это настолько мирно, что не было в их участке заведено ни одного дела.

Однажды приехала в деревню к бабушке и дедушке внучка Кавья. После череды недоразумений она, само собой, влюбилась в доблестного Дурая, а он.. Но самое главное, злодей! Был в Ченнае противный такой злой разбойник Бармалей местного разлива… Майил Ваганам его звали. Людей похищал, угрожал, деньги вымогал. И вот его один раз прикрепили к участку Дурая отмечать документы о залоге…
Подробнее

Лев (2011)

Действие фильма разворачивается на фоне маленькой деревушки на границе штатов Махараштра и Гоа, где честный, старательный и благородный инспектор Баджи Рао Сингхам, борется против несправедливости и предрассудков, используя свою собственную этику и принципы.

Внезапный поворот судьбы приводит к конфликту с чрезвычайно могущественным и связанным с преступным миром политиком, проверяя на прочность честь и совесть Сингхама. Властный и сильный хозяин города не оставляет в нём камня на камне, чтобы превратить жизнь Сингхама в ночной кошмар. Поддержка подруги и встреча с давними друзьями помогают Сингхаму осознать важность непримиримой борьбы с системой, но не идя против закона силы, а будучи её мощной частью.
Подробнее

Лев (2003)

Джон Буллит — егерь одного из самых больших заповедников в Африке. Все дни он проводит в саванне, отслеживая местных браконьеров. Его тринадцатилетняя дочка Патрисия с детства дружит со львом по кличке Кинг, ставшим для девочки единственным верным другом. Жена Джона, Сибил мечтает, чтобы дочь уехала учиться в Европу и увидела другую жизнь — жизнь, насыщенную яркими эмоциями и событиями. Надежды матери возрастают, когда в их поселке появляется журналист из Парижа Жульен…
Подробнее

Павлиний король (1988)

В преддверии Конца Света по всей планете начинают открываться порталы, из которых выходят толпы страшных чудовищ. В день, когда откроется последний подобный портал, Владыка Ада поднимется из бездны, и человечество содрогнется от ужаса.

В это время в Токио отправляется молодой монах из Тибета — Чу Конг, которого сенсей послал на борьбу с монстрами второго портала. В японской столице Чу Конг встречает монаха по имени Куджаку, в котором он вскоре узнает своего собственного брата, с которым был разлучен еще со времен далекого детства.

Вскоре борьба братьев с адским воинством становится особенно сложной, когда они знакомятся со своим главным противником — юной девой по имени Асура, являющейся дочерью самого Владыки Ада и обязанной подготовить его прибытие на Землю…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям