Смотреть фильм Юбилей (1978) онлайн

Юбилей (1978) Королева умерла, Букингемский Дворец превращен в студию звукозаписи, а полицейские трахаются друг с другом или бьют молодых парней. Королеву Елизавету I ее астролог переносит в конец 20-го столетия, дабы она увидела крушение порядка и торжество разрушения и хаоса.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Юбилей (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юбилей (1978)

Название фильма: Юбилей
Альтернативное название: Jubilee
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Дерек Джармен
В главных ролях: Эрмина Демориан, Иэн Чарлсон, Нелл Кэмпбелл, Джордан, Дженни Ранэйкр, Тойа Уиллкокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юбилей (1978) онлайн

Похожие фильмы

Крюгер парк (1996)

Подробнее

Все та же любовь, все тот же дождь (1999)

Аргентина, 1980 год — время военной хунты. Писатель Хорхе Пелигрини случайно встречает под дождем красивую молодую женщину Лауриту — они начинают жить вместе. Характер Лауры — сильный, страстный — не дает ей идти на компромисс. Этого она ждет и от Хорхе. Но Хорхе выбирает безопасную позицию наблюдателя, не решаясь на открытые действия.

Так, подспудно, он предает друга, его сына. Смена власти и глоток свободы открывают, казалось бы, возможности перед талантом. Но и тут Хорхе осторожничает. Он живет и творит вполсилы, предавая самого себя, свою любовь. Они с Лаурой расстаются. Проходит время, демократия сменяется диктатурой и Хорхе, забросив литературу, становится театральным критиком, пишущим "под заказ". Случай вновь сводит его с Лаурой…
Подробнее

И дождь смывает все следы (1972)

Старшеклассница Кристина знакомится с Аланом, студентом из Франции. На каникулы Алан едет домой и хочет взять с собой Кристину. Но немецкий папочка категорически против, и влюбленные решают сбежать без разрешения. Договариваются встретиться в придорожном кафе. Однако…
Подробнее

Невеста (1970)

Подробнее

Невеста (1983)

Может ли мужчина жениться, ни разу не увидев своей невесты? Может! И ни где-нибудь на Востоке, а в самом центре Европы. Друзья уговорили Поля заключить фиктивный брак с полькой Зосей, которая должна выехать из своей страны по политическим мотивам.

"Жених" отправляется в социалистическую Польшу и усердно изображает любовную страсть со своей "невестой" под неусыпным наблюдением соратников Зоси и местной спецслужбы. К счастью, притворяться пришлось не долго. Любовь приходит внезапно и не знает ни границ, ни политики.
Подробнее

Невеста (1956)

Вы молоды, богаты и любимы. Ваше благополучие незыблемо, дорога судьбы определена многими поколениями уже прожившими эту жизнь. Есть только маленькая тень сомнения, достойно ли идти по этой дороге слепо, не задумываясь, или искать ту единственную тропинку, которая является твоей и только твоей. Кто определит дальнейшую судьбу Нины: благополучный жених Андрей Андреевич или Саша, зародивший в девушке стремление изменить жизнь. Выбор между ними мучителен и долог.
Подробнее

Невеста (1998)

Подробнее

Невеста (1985)

Ученый Чарлз Франкенштейн создает из останков человеческих тел прекрасную женщину. Безумный доктор мечтает, чтобы она стала невестой Виктора, плода его черной фантазии. Но красавица Ева отвергает чудовищного жениха. И тогда Виктор обращает весь накопившийся гнев на своего создателя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям