Смотреть фильм Месть ястреба (1996) онлайн

Месть ястреба  (1996) Офицеру спецназа Эрику Келли по прозвищу "Ястреб" сообщают о гибели его брата, служившего в полиции. Приехав на похороны, он знакомится с детективом Лиззи Хэмптон, ведущей расследование.

Ястреб начинает собственное следствие и оказывается втянутым в борьбу двух враждующих группировок. Только спецподготовка помогает Ястребу добраться до главаря банды "Черепа смерти" Элиаса Гарра…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть ястреба (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть ястреба (1996)

Название фильма: Месть ястреба
Альтернативное название: Hawk's Vengeance
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Marc F. Voizard
В главных ролях: Джэйн Хейтмейер, Джордж Чианг, Власта Врана, Чарльз Биддл мл., Гэри Дэниелс, Касс Магда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть ястреба (1996) онлайн

Похожие фильмы

Наших бьют (2010)

Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова "интернет" и "гламур" — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно "помял" какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
Подробнее

Bezeten - Het gat in de muur (1969)

 
Подробнее

Три дня до Вегаса (2007)

 
Подробнее

Приговоренный (1989)

Отслужив в Афганистане, Павел пошел шофером в автоколонну, где работали и бывшие уголовники. Однажды в дороге он встретил знакомую и попросил приятелей, которые гнали свою машину по наикратчайшему пути, подвезти ее. Когда Павел нашел Зою и понял, что они с ней сделали, то решил сам вершить суд над "коллегами"…
Подробнее

Приговоренный к смерти (1993)

Суровые нравы тюрьмы показаны глазами заключенного — смертника, которому в жизни, как говориться, нечего терять. Он — изгой общества, и никто не может помочь ему постоять за себя, в тюрьме, где царят волчьи законы, цена жизни — грош. Особенно, если речь идет о той жизни, которую государство и правосудие отбирают у приговоренного к смерти.
Подробнее

Приговоренный к смерти бежал, или Дух веет, где хочет (1956)

Фильм повествует о подлинной истории побега участника французского Сопротивления из застенков гестапо в крепости Монлюк в Лионе.
Подробнее

Приговоренные (2007)

Заключенный Джо Конрад ожидает смертной казни в одной из тюрем Центральной Америки. Но так просто парню уйти из этой жизни не суждено: Конрада берет в оборот влиятельный телепродюсер, набирающий участников для нового реалити-шоу. Вместе с девятью другими приговоренными к смерти Джо оказывается на необитаемом острове.

Разумеется, игра ведется по принципу "каждый сам за себя", и задача, стоящая перед участниками, проста: уничтожить остальных "смертников" и таким образом завоевать свободу.
Подробнее

Приговоренные пожизненно (2008)

Цикл документальных фильмов о преступниках, получивших пожизненный срок заключения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям