Смотреть фильм Китайская головоломка (2013) онлайн

Китайская головоломка (2013)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Китайская головоломка (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Китайская головоломка (2013)

Название фильма: Китайская головоломка
Альтернативное название: Casse-tête chinois
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Седрик Клапиш
В главных ролях: Сесиль Де Франс, Одри Тоту, Адриан Мартинез, Сандрин Холт, Кевин Бишоп, Ромен Дюри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Китайская головоломка (2013) онлайн

Похожие фильмы

Неразгаданное (2005)

В Лос-Анджелесе — мекке больших талантов и разбитых надежд — встречаются два амбициозных человека: Люк, грезящий о карьере рок-музыканта, и Бриф, мечтающая стать актрисой. Очень скоро Люк и Бриф поймут, что взаимные чувства мешают амбициям, но путь к звездным вершинам может поломать их души…
Подробнее

Ад раскрылся (1941)

Оле Олсен и Чик Джонсон, звезды бродвейского мюзикла, хотят сняться в кино. Джефф и Китти, актеры театра варьете, репетируют спектакль, с которым они хотят покорить Бродвей. Джефф любит Китти. Вуди, богатый друг Джеффа, тоже любит Китти. Бетти, сестра Чика Джонсона, любит человека, который выдает себя за русского графа. И на фоне всех этих запутанных любовных перипетий Оле и Чик выступают в качестве комического дуэта. Где здесь шоу с участием Джеффа и Китти, где — будущий фильм с участием Оле и Чика, а где — сама реальность?..
Подробнее

Холодное высокогорье (2011)

Небольшой отряд из девяти человек спешит выяснить почему прервалась связь с одним из отрядов и куда они вообще пропали. В результате разведывательной операции, в деревне солдатами была найдена прикованная к стене женщина. Дальнейшие события, связанные с приступами паранойи, обрушившейся на героев, постоянные ужасные находки и приступы страха, заставляют усомниться в человеческой природе происхождения найденной ими женщины…
Подробнее

Непобедимые драконы (1995)

Два лучших ученика Шаолинь — Инь и Лунь — отправляются на Гавайские острова, где должен состояться международный чемпионат по боевым искусствам. Неожиданно они получают особое задание — найти и вернуть похищенный Ключ, который является гарантией мира на Земле. Рискуя жизнями, Инь и Лунь вместе со своими друзьями берутся за выполнение задания, полного риска.
Подробнее

Настоящая история о Джекиле и Хайде (2006)

Студент военно-медицинской школы Генри "Джей" Джекил, попытался создать на основе экстази новый наркотик, который бы менял личность человека, делая его более сильным и раскрепощенным. Экспериментируя на себе, препарат пробуждает в нем жестокость и сексуальную агрессию, что приводит к ужасающим последствиям.

У Джекила появляются провалы в памяти и раздвоение личности. Просыпаясь, он находит окровавленные тела женщин в своей ванной комнате. Все это приводит его к тому, что он начинает бороться с непреодолимым желанием бороться со своим внутренним я — Хайдом…

Фильм основан на видео дневниках "Джея", которые он вел в процессе эксперимента.
Подробнее

Амелия, настоящая женщина (1981)

 
Подробнее

Красавица из Лоди (1963)

 
Подробнее

Кеймада (1969)

Начало 19 века. Сэр Уильям Уолкер отправляется на далекий остров Кеймада в одну из португальских колоний. Его задача — нарушить сахарную монополию, удерживаемую португальцами. Для этого сэр Уильям провоцирует бунт рабов на плантациях. "Революция" проходит удачно. Уолкер возвращается домой героем Британии. Но через десять лет ему приходится вернуться на остров для того, чтобы подавить антибританское восстание, поднятое его бывшими соратниками…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям