Смотреть фильм Чужая нация (1989 (1 сезон)) онлайн

Чужая нация  (1989 (1 сезон)) В пустыне Мохаве потерпел крушение огромный инопланетный космический корабль, перевозивший 250 тысяч рабов из разных концов Галактики. Пришельцы стали жить среди людей, многие из которых были очень враждебно настроены по отношению к "отбросам Вселенной". Среди них — детектив Мэттью Сайкс, напарник которого погиб в перестрелке с бандой пришельцев.

Перебирая бумаги погибшего друга, Мэттью делает открытие: его убили за то, что он пытался выяснить, почему пришельцы так слепо повиновались своим бывшим хозяевам. Когда в городе начинают находить трупы пришельцев, умерших от странной болезни, а на страницы газет попадает снимок чудовищной насекомообразной твари, Мэттью и его новый напарник, пришелец Джордж, вынуждены работать рука об руку, чтобы раскрыть тайну этих событий…
Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужая нация (1989 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужая нация (1989 (1 сезон))

Название фильма: Чужая нация
Альтернативное название: Alien Nation
Фильм вышел: 1989 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма, фантастика


Режиссер: Джон МакФерсон, Гвен Арнер, Гарри Лонгстрит
В главных ролях: Шон Сикс, Гари Грэхэм, Эрик Пиерпоинт, Лорен Вудленд, Мишель Скарабелли, Терри Триз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужая нация (1989 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение (2009)

Соленые брызги, крики чаек, шум прибрежных волн: все любят море и мечтают погрузиться в этот прекрасный, удивительный и непостижимый мир океана…

Главный герой — морская черепаха — зовет в дорогу и станет вашим гидом в потрясающем путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Вас ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов. Сколько загадок и тайн хранит морская пучина! Клады затонувших кораблей и аномалия Бермудского треугольника — это ничто в сравнении с тем, что вам предстоит узнать. В этом удивительном путешествии вам откроется вся мощь Океана и хрупкость этого сложного подводного мира, который так нуждается в нашей защите!
Подробнее

Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)

Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.

А жизнь обитателей моря — насыщенная, опасная, и такая многообразная, — раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. "Большое путешествие вглубь океанов 3D" — первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.

Уникальные подводные съемки велись на расстоянии "вытянутой руки" и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой.
Подробнее

Большое путешествие (1965)

Подробнее

Большое путешествие (2004)

20-летний Реда — лицеист из Прованса, готовящийся стать бакалавром, однако судьба уготовила ему другой путь. Его отец решил во что бы то ни стало совершить паломничество в Мекку, а за руль автомобиля может сесть только Реда. От юга Франции до Саудовской Аравии путь неблизкий, и по дороге отец и сын попробуют лучше понять друг друга…
Подробнее

Большое путешествие (1995)

Эти парни настолько ленивы, что пишут письмо президенту, предлагая изменить систему образования. Однако президент настолько ленив, что одобряет письмо, не читая. Авторы письма назначены ответственными за перемены.
Подробнее

Большое путешествие (2006)

Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу — коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка — решают помочь царю зверей найти сына и, сбежав из зоопарка, отправляются на поиски Райана…
Подробнее

Морское приключение (2002)

Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Подробнее

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям