Смотреть фильм Нация пришельцев: Миллениум (1996) онлайн

Нация пришельцев: Миллениум  (1996) Накануне нового тысячелетия, количество самоубийств резко возрастает. Люди и пришельцы бесследно исчезают. Завладев инопланетным артефактом, способным создавать зрительные иллюзии, секта отщепенцев использует устройство для выкачки денег из несчастных и суеверных обитателей Земли, с которыми затем происходят несчастные случаи. Затянут в секту и сын полицейского-пришельца Франциско…
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Нация пришельцев: Миллениум (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нация пришельцев: Миллениум (1996)

Название фильма: Нация пришельцев: Миллениум
Альтернативное название: Alien Nation: Millennium
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Кеннет Джонсон
В главных ролях: Эрик Пиерпоинт, Лорен Вудленд, Терри Триз, Гари Грэхэм, Мишель Скарабелли, Шон Сикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нация пришельцев: Миллениум (1996) онлайн

Похожие фильмы

Фальшивая свадьба (2009)

Дженнифер и Винс погрязли в долгах. Она потратила все свои сбережения на первый взнос для покупки дома, он сильно проигрался в азартные игры. Познакомившись на свадьбе друзей, должники были поражены щедростью гостей и роскошью подарков молодожёнам. Эйфория от возможности лёгкого обогащения заставила Дженнифер и Винса объявить о своей скорой свадьбе. Знали бы они, сколько будет стоить устройство фиктивного торжества и во что могут вылиться их взаимные антипатии…
Подробнее

Десантура (2009)

Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе.
Подробнее

Муж парикмахерши (1990)

В детстве Антуан очень любил ходить в парикмахерскую. Как-то раз мальчик сказал родителям, что обязательно жениться на парикмахерше, и тут же получил от отца оплеуху. Но желание мальчика не исчезло.

Прошли годы. В маленьком городке, где жил Антуан, появилась парикмахерша Матильда. И при первой же встрече Антуан сделал ей предложение…
Подробнее

Рабочий и парикмахерша (1996)

Розелла и Амитина вместе открывают салон красоты. Розелла влюбляется в простого механика из компании Феррари, но их отношения непростые: мало того, что он женат, он еще и непримиримый коммунист. Амитина влюбляется в его коллегу — сторонника соперничающей партии левых.
Подробнее

Парикмахерша и чудовище (1997)

Умная и смешная комедия в стиле ретро о правительстве страны тиранов и королей и простой парикмахерше из Нью-Йорка. Мечтая о сказочной судьбе, парикмахерша Джой Миллер отправляется в страну Словецию, живущую по старинным обычаям, чтобы стать учительницей для троих детей мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко.

Джой думает, что ее нанимают из-за выдающихся парикмахерских способностей, но Борис считает, что она вполне может дать его детям научное образование. Наука (или что-то другое?) начинает творить чудеса. Открытая одухотворенность Джой поднимает паранджу традиций с пугливой Словеции. А ее находчивость и изобретательность меняет сердце Поченко… или нет?
Подробнее

Парикмахерша (2010)

Безработная, но неунывающая Кати решает круто изменить свою жизнь и для начала вернуться туда, где когда-то была счастлива, — в берлинский район Марцан. Распаковав коробки, Кати приступает к следующему этапу — поиску работы. В бюро трудоустройства ей подыскивают место, о котором она всегда мечтала, — в элитном салоне красоты. Кати, учившаяся на парикмахера еще в годы существования ГДР, готова приступить хоть завтра, но ее кандидатуру отвергает владелица салона, миссис Кригер, — дело в том, что Кати, "женщина в теле", не соответствует "высоким стандартам заведения". Но Кати не намерена так легко отказываться от своей мечты и решает открыть свою собственную парикмахерскую в бывшем помещении азиатского ресторанчика по соседству с салоном Кригер.
Подробнее

Последний день Булкина И.С. (2009)

Однажды инструктор по стрельбе Иван Сергеевич Булкин открывает дверь незнакомцу. Служащий из непонятной конторы пытается сообщить Булкину, что вся жизнь человека расписана заранее — от первого до последнего дня, — и сегодня Ивану Сергеевичу суждено умереть. Крайне напуганный таким абсурдом Булкин незаметно достает из ящика пистолет.
Подробнее

В поисках сокровищ (2003)

Любопытство ребят из Клубхауза и их умение разгадывать преступления оказывают хорошую помощь в игре на праздновании дня рождения самой заносчивой девочки в городе. Дэйв, Али и Дез на время "одалживают" из городской художественной коллекции картину под названием "Леди-Дракон", а после игры возвращают ее на место.

Каково же их удивление, когда на следующий день в газетах появляются заголовки о том, что из городской галлереи были украдены картины стоимостью в миллион долларов, и одна из этих похищенных картин и есть та самая "Леди-Дракон".

Детективы из Клубхауза вычисляют, кто совершил это преступление, но детектив Мэллори отказывается их слушать, тогда ребята придумывают, как им самими поймать преступника на крючок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям