Смотреть фильм Игра со смертью (1993) онлайн

Игра со смертью (1993) Много лет назад в семью Аджая Шармы пришла беда. Компаньон его отца Чапра подделывает доверительные документы, в результате чего отец разоряется и, не пережив этого, умирает от инфаркта.

Все эти годы юноша живет с мечтой отомстить преступнику. С этой целью он начинает встречаться со старшей дочерью Чапры…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра со смертью (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра со смертью (1993)

Название фильма: Игра со смертью
Альтернативное название: Baazigar
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 175 мин. / 02:55
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла
В главных ролях: Шилпа Шетти, Ракхи Гулзар, Шахрукх Кхан, Ситхарт, Далип Тахил, Каджол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра со смертью (1993) онлайн

Похожие фильмы

5 минут (2009)

5 минут — именно столько длится клиническая смерть. Но, никто не знает, что происходит в умирающем сознаниии. Герой фильма — попавший в смертельную аварию молодой человек, за 5 минут обретает свое счастье: смерть.
Подробнее

Пять минут страха (1985)

Белая "Волга" сбила человека и скрылась. Через некоторое время исчез и странный саквояж, который был при убитом. Сотрудники уголовного розыска установили личность пострадавшего. Им оказался "специалист" по взлому сейфов Лев Котлуков, член преступной группировки, готовившей ограбление сберкассы.

Внедрив вместо Котлукова своего коллегу, сотрудники угрозыска предотвратили преступление. А затем нашли и хозяина "Волги", удравшего с места преступления.
Подробнее

Пять минут до метро (2006)

Главные герои этой истории — четыре семейные пары, которые живут рядом и общаются каждый день. Они ссорятся друг с дугом, влюбляются и вместе отмечают праздники. Членов этих семей условно можно разделить на "отцов" и "детей". "Отцы" переживают кризис среднего возраста — им всем около 40, они переосмысливают прошлое и разочаровываются в настоящем. А "дети" взрослеют и набираются жизненного опыта…
Подробнее

Пять минут рая (2008)

В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо.

Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.
Подробнее

Страсти Христовы (1991)

Собранные вместе несколько коротких историй, включая очень известные притчи "Сеятель и семена", "Зерна и плевелы" и "Пять девушек". Каждая притча очень проста, но в то же время очень поучительна. Они помогают нам понять, что же такое Царствие небесное и показывают, как надо жить изо дня в день.
Подробнее

Том Петти и 'Разбиватели сердец': в погоне за мечтой (2007)

Подробнее

Хочу быть дирижером (1950)

Подробнее

Том и Джерри в детстве (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям