Смотреть фильм Жизнь в стиле кантри (1992) онлайн

Жизнь в стиле кантри (1992) Дасти Чендлер — звезда кантри-музыки первой величины, но его шоу больше похожи на рок-концерты 70-х. Он понимает, что потерял свои корни. После очередной размолвки со своим менеджером он бросает все и уезжает в свой родной городок, где жизнь течет размеренно, где он вновь обретает свой собственный музыкальный стиль, а заодно находит свою настоящую любовь. Но законы шоу-бизнеса жестоки: воспользовавшись отсутствием Дасти, его место пытается занять молодой и беспринципный музыкант, готовый на все ради славы и денег. Погаснет ли звезда Дасти или засияет с новой силой, несмотря на интриги и скандал, раздутый прессой?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь в стиле кантри (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь в стиле кантри (1992)

Название фильма: Жизнь в стиле кантри
Альтернативное название: Pure Country
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: музыка, мелодрама, драма


Режиссер: Кристофер Кэйн
В главных ролях: Рори Кэлхун, Изабель Глэссер, Джордж Стрейт, Джон Доу, Кайл Чандлер, Лесли Энн Уоррен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь в стиле кантри (1992) онлайн

Похожие фильмы

Потомство фермера (1939)

 
Подробнее

Дочь фермера (1940)

 
Подробнее

Дочери фермера (1976)

 
Подробнее

Дневники «Красной Туфельки» 11: Дочь фермера (1997)

 
Подробнее

Жена фермера (1928)

Фермер Самуэль Свитланд — пожилой вдовец решает вновь жениться, его выбор падает на трех соседок живущих неподалеку от его усадьбы. Наш герой, опасаясь поступить опрометчиво в выборе будущей спутницы жизни, берет в качестве консультанта по вопросу, — "кто на свете всех милее" свою горничную Араминду — скромную девушку, живущую и работающую в его доме.

Жениху невдомек, что Араминда давно тайно влюблена в него и готова пойти на всё, чтобы очернить соседок и самой занять место невесты. И это ей удаётся — ведь плести интриги, похоже, ее призвание…
Подробнее

Читающий мысли (2009 (3 сезона))

Тоби Логан — 28-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.
Подробнее

Я иду искать (1992)

В детстве прятки просто игра, с годами это становится образом жизни. Можно ли выиграть в такой игре?
Подробнее

Мачо (2011 (2 сезона))

Нельсон, гей парикмахер, который счастливо живёт в своём мире и занимается любимой работой. Однажды он попадает в травести клуб и проведя там какое то время попадает в неприятную ситуацию. Результатом которой становится удар головы. Проснувшись в клинике, мужчина с интересом смотрит на врача, и понимает, что девушка в белом халатике его привлекает. его привлекают все девушки…

Нельсон не может понять что с ним происходит и как теперь ему жить. Если раньше ему нравились только мужчины. В его беде ему помогает Валерия, которая работает на пару с ним в парикмахерской. Так же Нельсону даёт советы фредерико, который потерял в весе уже 20 фунтов, но результат так его и не радует. Фредерико будет учить Нельсона всем прелестям жизни и привыкать к своему новому образу в котором он себя и не представлял никогда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям