Смотреть фильм Обманутое доверие (1999) онлайн

Обманутое доверие  (1999) Марк и Кэси — счастливая супружеская пара, гордящаяся своим сыном-подростком. Но однажды Марк отправляется в поездку и попадает в аварию. Кэси находит его в больнице без сознания. Оказывается, что вместе с Марком была восьмилетняя девочка, кто она, кем приходится Марку? Перед Кэси одни вопросы…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обманутое доверие (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обманутое доверие (1999)

Название фильма: Обманутое доверие
Альтернативное название: The Test of Love
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ларри Пирс
В главных ролях: Джед Миллар, Уильям Расс, Рома Дауни, Кристина Малота, Джейми Роуз, Пенни Джонсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обманутое доверие (1999) онлайн

Похожие фильмы

Тот самый Мюнхгаузен (1979)

Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.

"Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы" — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, "усмирявшая его 20 лет". Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не хочет, да и не может.

Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.
Подробнее

Смывайся (2006)

Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина "выплевывает" в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…
Подробнее

Эммануэль в Америке (1977)

Эмануэль послали в Калифорнию, чтобы сделать репортаж о жизни мультимиллионера Рудольфа Браумэна. Она добывает настолько разоблачающие снимки, что ей приходится бежать. Следующие задания редакции приводят ее в бордель для богатых дам в Венеции и в затерянный в пустыне ангар, где снимаются нелегальные фильмы для взрослых с "особыми" наклонностями.
Подробнее

Тебе не страшно? (2006)

Шестеро незакомцев загадочным образом оказываются в месте, напоминающем заброшенный склад. Вскоре выясняется, что похитители заставляют их участвовать в жутком реалити-шоу.
Подробнее

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно! (2009)

Рассказ о симпатичной девушке Мэдисон Пенроуз, которая убеждает родителей повторно открыть для ее сладких 16-и лет специально предназначенный для праздников дом. Он закрыт по причине серии жестоких убийств, которые имели место в нем и конечно убийца вернется как раз во время ее праздника.
Подробнее

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)

Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: "Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано". Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы.

Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок — одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство…
Подробнее

Cтрах смерти (2006)

Когда серийный убийца Чемберс наконец-то приговорён к смерти за свои злодеяния, шериф Бергер уверен, что мир спасён от гнева маньяка. Но даже смерть не может остановить убийцу, и он сбегает из морга, чтобы осуществить свои планы кровавого мщения…
Подробнее

Страшно живи, страшно умри (2006)

Действие фильма, который вкратце характеризуется как "эпический художественный фильм в кукольных пропорциях", происходит в 3069 году. Земля полностью опустошена и бесплодна из-за войны и истощения озонового слоя. Главным спасителем всех выживших, которые бродят по пустыням в поисках еды, становится вернувшийся к жизни серийный убийца Charles Manson.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям