Смотреть фильм 7 великих и смелых женщин (1979) онлайн

7 великих и смелых женщин (1979)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 7 великих и смелых женщин (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 7 великих и смелых женщин (1979)

Название фильма: 7 великих и смелых женщин
Альтернативное название: Las siete magníficas y audaces mujeres
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: -


Режиссер: Дарио Эррерос
В главных ролях: Ivonne Sentis, Кристина Гальбо, Бланка Эстрада, Сара Мора, Мэйти Санчо, Лоли Товар

Ключевые теги:

Смотреть фильм 7 великих и смелых женщин (1979) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие на дно моря (1961)

Вся планета объята страшным пожаром, вызванным внезапным "сумасшествием" пояса радиации Ван Аллена. Мужественный адмирал Нельсон, командир атомной подводной лодки, придумывает хитроумный план спасения человечества.

Он направляет подлодку в район Марианской впадины, чтобы запустить на орбиту ракету "Полярис" и взорвать очумевший "пояс". Эта миссия настолько опасна, что экипаж корабля готов поднять бунт против командира.
Подробнее

Пираты северных морей (2005)

Эркан и Штефан побеждают в невероятно популярной телеигре звездного ведущего Харди Фландерса. И теперь им предстоит выбрать между ста тысячами евро и призом-суперсюрпризом. И пока Эркан прикидывает, куда можно потратить деньги, Штефан выбирает сюрприз… и выигрывает два билета на круиз!

Друзья загружаются на борт судна "Альбатрос", предвкушая две недели отдыха в тропических широтах в обществе самых шикарных "телок" и своего кумира Харди, обещавшего принять их в свое новое шоу. Как же они ошибались! "Альбатрос" совершает круиз не по южным, а по северным морям, "телки" в упор не хотят их замечать, но самое страшное — Харди найден мертвым в их туалете. Как же оживить мертвеца и заставить подписать нужные бумаги, а заодно сорвать заговор международных террористов, готовящих захват корабля? Для Эркана и Штефана не существует ничего невозможного…
Подробнее

Ящерица в женской коже (1971)

Молодая привлекательная женщина, дочь известного английского политика, Кэрол Хаммонд считает, что она сходит с ума. Ее преследуют ужасные ночные кошмары и необычные видения. Ее психиатр, доктор Керр, уверяет Кэрол, что беспокоиться не о чем. Но вскоре дела принимают более серьезный оборот, когда последний кошмар Кэрол, в котором она убивает свою шумную соседку Джулию, превращается в реальность.

Вскоре Кэрол начинает замечать, что некоторые ее личные вещи исчезают, а потом обнаруживаются на местах совершения преступлений. Кэрол продолжают преследовать кошмары, а количество трупов растет с угрожающей быстротой. Женщина решает самостоятельно докопаться до истины и изобличить убийцу…
Подробнее

Соль на нашей коже (1992)

Он был простым шотландским рыбаком. Она жила в Париже и приехала на каникулы. И одна ночь, когда они купались при лунном свете, одно прикосновение и одно стихотворение, прочитанное ею, связали их жизни любовью, длившейся всю жизнь.

Их разделяли уровень образования, культура, воспитание, вкусы, но даже жизнь в разных мирах, он с другой и она с другим, не могли стереть той одной ночи и той любви, что дается один раз, а, бывает, что и ни разу. Что это? Зов тела? Основной инстинкт? Не думаю. Им повезло. На протяжении всей жизни они встречались, и эти короткие встречи стоили многих жизней.
Подробнее

В моей коже (2002)

Эстер — симпатичная 30-летняя женщина, работает внештатно в пиаровской фирме. Она готова радикально изменить свою жизнь: она подумывает о переходе на штатную работу в компании и о том, чтобы поселиться вместе со своим парнем Венсаном.

Однажды ночью, прогуливаясь по темному саду, она упала и поранила ногу. Порез очень глубокий, но она не придает ему значения… однако через несколько дней с ее телом начинают происходить странные вещи…
Подробнее

Мороз по коже (2007)

Порой смешная, порой странная, а порой и жестокая история американского компьютерного хакера по имени Рей, которого доставили в Россию по приказу сидящего в тюрьме олигарха. Рей должен выследить нелегальные деньги, спрятанные в Международной системе банковских переводов, и украсть их. Под пристальным наблюдением заказчиков — русских бизнесменов хакер принимается за работу.

Постепенно он понимает, что попал в странный и слишком опасный мир, где действуют законы и правила, которых он не знает и не понимает. Однажды он встречает девушку по имени Майя и, конечно, в нее влюбляется…

Рей успешно совершает взлом, но вместо награды и безоблачной жизни с возлюбленной, его ждут большие неприятности. Рей понимает, что в этой большой и опасной игре ему уготована роль жертвы, и теперь он должен сделать все возможное для того, чтобы выжить самому и спасти тех, кто ему дорог.
Подробнее

Пять долларов в день (2008)

Фильм строится на конфликте отношений отца и сына. Старый жулик гордится тем, что живет по-королевски всего на пятерку в день. Его отпрыск относится к образу жизни родителя критически. Оно и понятно: в один прекрасный день парень угодил за решетку, расплачиваясь за одно из преступлений папаши.
Подробнее

10 дней без любви (2000)

Сара уходит от своего мужа Мигеля. Ее мать поначалу принимает сторону дочери, но, узнав, что она ушла к отцу Мигеля, меняет свое отношение к бывшему зятю и практически влюбляется в него. В это время у Мигеля завязывается роман с сестрой одного из его пациентов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям