Смотреть фильм Тайный план (2001) онлайн

Тайный план (2001) Заклятые враги мафии и "засвеченные" агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы "Дедал" опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя "Икар" надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайный план (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайный план (2001)

Название фильма: Тайный план
Альтернативное название: Hidden Agenda
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: триллер, детектив, боевик


Режиссер: Марк С. Гренье
В главных ролях: Алан Фоусет, Серж Уд, Тед Уиттэлл, Максим Рой, Дольф Лундгрен, Бриджитт Пакетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайный план (2001) онлайн

Похожие фильмы

Возмездие (1981)

Рам и Лакшман — сыновья бедного фермера Шанкара. Однажды Рам становится свидетелем убийства своего отца. Его убил богатый землевладелец Тхакур Викрам Сингх лишь за то, что он взял немного воды для полива. Рам ночью пробирается в поместье Тхакура и стреляет в него и его старшего брата. После этого Рам вынужден скрываться от полиции. Судьба разъединяет двух братьев и их мать. Рам становится преступником, а Лакшман — полицейским инспектором, известным своим бесстрашием. Совершенно случайно братья встречаются…
Подробнее

Пола Х (1999)

Беззаботная жизнь богатых Пьера и его матушки кажется незыблемой и непоколебимой, как стены их шикарного дома. Анонимно опубликованная новелла Пьера становится хитом, а сам он готов вступить в долгожданный брак со своей кузиной, красавицей-блондинкой Люси. Но странная встреча на лесной дороге с темноволосой бродяжкой в корне меняет судьбу Пьера.

Загадочная путница сообщает ему свою тайну: на самом деле она его сестра Изабель, брошенная отцом. Мир внезапно переворачивается в сознании юноши, что-то заставляет его поверить этой женщине, и он решается на невозможное: Пьер покидает Люси и свою чрезмерно любящую матушку и вместе с Изабель направляется в Париж, чтобы познать темные стороны человеческой натуры.

В предместьях большого города они находят прибежище в таинственном обществе. Отношения Пьера с Изабель выходят за рамки братских: ложь, лицемерие, дикая страсть и всепоглощающая любовь переворачивает жизнь двух молодых людей, бросая их в жернова коварной судьбы.
Подробнее

Ты мне очень нравишься (2002)

Сапна — дочь главаря местной группировки и девушку пытались убрать конкуренты отца для того, чтобы насолить ему. Рохан влюбляется в нее с первого взгляда и настойчиво ищет встречи с ней.

Девушка отвечает ему взаимностью, но у них нет шансов соединить свои судьбы. Отец и старший брат Сапны не стесняются в средствах, чтобы препятствовать их союзу…
Подробнее

Клуб "Shortbus" (2006)

Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс.

Что же касается названия фильма "Shortbus", то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть "в бутылочку" и заняться сексом.
Подробнее

Один в поле - воин (2003)

Фильм рассказывает о событиях Второй мировой войны в одном из прикарпатских сел Западной Украины. Разведчик Роман Карпенюк получает трехдневный отпуск в родное село, чтобы встретиться с невестой. Но на пути у него стоит уполномоченный НКВД, проводник украинских повстанцев и банда мародера Кривого, в чьи руки попадает Анничка…
Подробнее

Один в поле воин (1994)

Чемпион по кикбоксингу пытается узнать правду о смерти своего деда. Но для этого ему необходимо расправиться с преступностью и коррупцией в маленьком городке, где власти делают деньги на контрабанде, игорном бизнесе и проституции. Но, оказывается, самое страшное преступление связано с его собственной семьей…
Подробнее

Подземелье (1997)

Расследуя убийство своего напарника, полицейский преследует преступника по самым опасным районам Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса. Ему противостоят пули, взрывы и… 10 миллионов долларов.
Подробнее

Андерграунд (1995)

В дни Второй мировой войны в Белграде подпольщики-антифашисты организовали целую фабрику по производству оружия. Война давно закончилась, а они продолжают свою деятельность. И все эти годы "наверху" жизнь течет своим чередом, а в "подполье" — своим.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям