Смотреть фильм Тайный план (1990) онлайн

Тайный план (1990) Фильм рассказывает о расследовании убийства американского правозащитника, произошедшего в Северной Ирландии. В процессе дознания раскрывается информация о секретной операции ЦРУ по оказанию влияния на британские парламентские выборы.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайный план (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайный план (1990)

Название фильма: Тайный план
Альтернативное название: Hidden Agenda
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кен Лоуч
В главных ролях: Бернард Арчард, Морин Белл, Брайан Кокс, Май Зеттерлинг, Фрэнсис МакДорманд, Брэд Дуриф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайный план (1990) онлайн

Похожие фильмы

Прощай, Соло (2008)

Два совершенно разных человека знакомятся в такси. Пожилой, замкнутый, одинокий и, похоже, очень несчастный Уильям и водитель такси — тридцатилетний общительный, любопытный, разговорчивый сенегальский иммигрант Соло. Уильям предлагает Соло сделку: через несколько недель, точнее 20 октября, он должен приехать за ним в 8 утра и отвезти его в скалистый заповедник "Ветряная Гора". Путь неблизкий, за работу Уильям предлагает $1000 и не говорит, когда его нужно будет забрать. Соло понимает, что Уильям планирует самоубийство…
Подробнее

Соло (2012)

 
Подробнее

Соло (1980)

Блокадный Ленинград, зима 1942 года. Солист симфонического оркестра работает над Пятой симфонией Чайковского. Концерт состоится в Ленинградской филармонии и будет транслироваться в Лондон.
Подробнее

Соло (2013)

Сюжет строится вокруг испанского полковника, который страдает постконфликтным синдромом.
Подробнее

Соло (1996)

Он — универсальный солдат, способный сражаться и побеждать в любых условиях. У него нет семьи, нет друзей. Он похож на человека, но сделан из полимеров и микросхем. Он — Соло, машина единственной программой — убивать.

Но программа дает сбой. Соло начинает думать как человек. У него появляются человеческие чувства и друзья. Но жестокие военные, создавшие. Соло, объявляют на него охоту. И Соло начинает беспощадную войну.
Подробнее

WWF В твоем доме 11: Похороненный заживо (1996)

 
Подробнее

Крутой поворот (2008)

Когда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге — юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер.

Каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку…
Подробнее

Babre rink (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям