Смотреть фильм Битва драконов (1990) онлайн

Битва драконов (1990) Два гладиатора ближайшего будущего, каждый из которых оплачен гигантской корпорацией, встречаются в пустынной местности. Для воинов это — бой насмерть. Но для нанявших их компаний, это — больше, чем вопрос жизни и смерти. Ведь решается судьба целых корпораций.

В новой эре деловой гармонии, индустриальные магнаты не ведут больше финансовых войн, вместо этого они делают многомиллиардные ставки на Битвах Драконов, где сражаются нанятые ими бойцы. В тишине своих кабинетов они наслаждаются кровавыми матчами по специальным закрытым телеканалам. Но в один прекрасный день гладиаторы выходят из подчинения. И тогда начинается настоящее сражение!
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Битва драконов (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Битва драконов (1990)

Название фильма: Битва драконов
Альтернативное название: Dragonfight
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Уоррен А. Стивенс
В главных ролях: Джеймс Хонг, Роберт З’Дар, Майкл Паре, Paul Coufos, Том Маджи, Фауна МакЛарен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Битва драконов (1990) онлайн

Похожие фильмы

Стук почтальона (1962)

 
Подробнее

Мой самый любимый друг (1968)

Сунил живёт в Дели со своей матерью и работает бухгалтером. Однажды он сталкивается с красавицей Анитой, позирующей художнику. Посчитав её бедной, он дарит ей 5 рупий. Вскоре молодые люди влюбляются друг в друга и собираются пожениться. Но однажды Сунил узнаёт, что Анита очень богата и всё время обманывала его. Ошеломленный обманом, он разрывает с Анитой все отношения. К тому же он узнаёт, что именно её отец убил его отца, а мать Аниты — продажная женщина…
Подробнее

В яранге горит огонь (1956)

Фильм по мотивам северных народных сказок. Он рассказывает о непослушных детях, в момент беды, не задумываясь, бросившихся на поиски и спасение мамы.
Подробнее

Размышления о герое (1974)

 
Подробнее

Размышления о молодости (1975)

 
Подробнее

Одинокая звезда (2010 (1 сезон))

Роберт/Боб Аллен — харизматичный и гениальный аферист, который тщательно создал для себя две разные жизни в разных частях Техаса. Благодаря нагромождению лжи он умудряется иметь две личности и двух жен в двух абсолютно разных мирах. Под именем Боб он живет в Хьюстоне, и женат на Кэт, прекрасной дочери Клинта, патриарха необыкновенно богатой техасской семьи. За четыреста миль от Хьюстона, в городке Мидленд, его зовут Роберт, и он живет со своей милой и наивной девушкой Линдси.

В Мидленде он изображает идеального бойфренда, и тем временем лишает местных инвесторов всех их сбережений. В Хьюстоне он изображает преданного мужа, очаровавшего Кэт и ее семью, дабы закрепить свои позиции в семейном бизнесе, который он планирует обчистить. Один из его шуринов, Дрю, обожает Боба, другой, Трэммел, относится к нему с подозрением. Боб начинает беспокоиться о сохранности своих тайных жизней. Боб разрывается между любовью к двум женщинам, преданностью своему отцу и наставнику Джону, и уважению к своему тестю Клинту. Пытаясь удержать обе жизни, отбиваясь от разозленных инвесторов и подозрительного шурина, Боб ставит на кон все, что у него есть, чтобы выйти из игры и сохранить отношения с обеими женщинами.
Подробнее

Путь в тысячу миль (2005)

Старый японец по имени Такада узнает, что его сын, с которым он в давнишней ссоре, в больнице при смерти. Жена сына, Ри, передает Такаде видеокассету, на которой записана прошлогодняя поездка умирающего сына в китайскую провинцию Юаннань, где тот записывал китайскую оперу в масках.

Такада решает, что кассета дает ему подсказку о том, как помириться с сыном — он отправляется в Китай снять для сына ту самую оперу — "Одинокая поездка за тысячи миль", ради которой сын хотел отправиться в Китай в следующем году…

Этому приключению суждено открыть Такаде глаза на того человека, каким был его сын, на то, каким человеком является он, Такада, сам, а также вообще на людей и, в частности, на простых и добрых юаннаньских крестьян…
Подробнее

Одинокая улица (2009)

Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям