Смотреть фильм Воробей (2008) онлайн

Воробей (2008) "Воробьями" на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких "воробьев" — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим "делом", Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит "воробьев" украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воробей (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воробей (2008)

Название фильма: Воробей
Альтернативное название: Man jeuk
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джонни То
В главных ролях: Саймон Ям, Винг-Чеонг Лау, Ка Танг Лам, Келли Лин, Кеннет Чунг, Хой-Панг Ло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воробей (2008) онлайн

Похожие фильмы

Противостояние (2008)

Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Подробнее

Противостояние (2001)

Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
Подробнее

Династия 2: Семья Колби (1985 (2 сезона))

Подробнее

Династия (1976)

Подробнее

Династия (1993)

Подробнее

Династия (1976)

Подробнее

Династия: Воссоединение (1991)

Подробнее

Зеркало, зеркало 3: Подглядывающий (1995)

Энтони и Кассандра любят друг друга. Но дело в том, что Энтони — художник и не зарабатывает много денег. Кассандра использует торговца наркотиками Хулио, чтобы тот оплачивал ее счета. Помимо этого у Кассандры есть волшебное зеркало, посредством которого она может заглядывать в будущее. Однажды в зеркале она видит, как Хулио убивает ее. Она решает опередить его. Кассандра вонзает в него нож, но тому удается задушить ее. Кассандра и Хулио уходят из мира живых.

Тем временем Энтони решает, что Кассандра бросила его и переезжает в дом, где она жила вместе с Хулио. Вместе с ним переезжает его брат Джой. В доме также селится новая подруга художника Кэролайн. Вскоре Энтони обнаруживает большое зеркало и переносит его в свою комнату. Его начинают преследовать ночные видения, в которых появляется Кассандра…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям