Смотреть фильм Теккен (2010) онлайн

Теккен (2010) Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация "Теккен", развлекающая недовольных жителей регулярным турниром "Железный кулак", где сражаются лучшие бойцы "Теккена". Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Теккен (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Теккен (2010)

Название фильма: Теккен
Альтернативное название: Tekken
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, драма, приключения


Режиссер: Дуайт Х. Литтл
В главных ролях: Мариан Запико, Люк Госс, Дэррин Девитт Хенсон, Кэри-Хироюки Тагава, Джон Фу, Келли Овертон, Мирчи Монро, Гэри Дэниелс, Кэндис Хиллебранд, Тэмлин Томита

Ключевые теги:

Смотреть фильм Теккен (2010) онлайн

Похожие фильмы

Крошка из Беверли-Хиллз (2008)

Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.
Подробнее

Сказки юга (2006)

В 2008 году, после Третьей мировой войны, Лос-Анджелес находится на пороге социальной, экономической и природной катастрофы. Звезда боевиков, параноидальный шизофреник Боксер Сантариос, страдает амнезией и периодически видит будущее. Его жизнь переплетается с жизнями Кристы Нау, звездой кино для взрослых, которая разрабатывает свое собственное телевизионное реалити-шоу…
Подробнее

Южный Парк (1997 (14 сезонов))

Cтранноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Это комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, обильно сдобренная музыкой и той самой плохо определяемой словами чертовщиной…
Подробнее

Белая ворона (1999)

Деррик — приемный сын в негритянской семье из Лос-Анджелеса. Он считает себя черным. Так же говорит, так же ходит и одевается, но вся беда в том, что он — белый!..

Как-то раз мать отправляет его за молоком. Казалось бы, чего проще! Но Деррик выбирает явно не ту дорогу, встречает не тех людей, влипает в кучу историй и к вечеру этого сумасшедшего дня понимает, что процесс покупки слегка затянулся…
Подробнее

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1996)

Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, "очень круто". Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.

Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка — "для самозащиты". Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть "просто хорошим чернокожим" или стать "опасным чернокожим", примкнув к банде своего кузена.
Подробнее

Прости за любовь (2008)

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей "вечной невестой" Еленой, "крутится" на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
Подробнее

Реальная любовь (2003)

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, — до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает…

От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества…
Подробнее

Любовь-морковь (2007)

На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе…

Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью — консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь они поменялись местами. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям