Смотреть фильм Воробей на льду (1983) онлайн

Воробей на льду (1983) Мечта школьника Саши Воробьева — стать знаменитым хоккеистом. Но в спортивную школу его не берут — слабо подготовлен. И Саша начинает упорно работать над собой.
Жанры фильма: Детские, Комедии, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Воробей на льду (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воробей на льду (1983)

Название фильма: Воробей на льду
Альтернативное название: Воробей на льду
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 63 мин. / 01:03
Жанр фильма: комедия, семейный, спорт, детский


Режиссер: Валентин Ховенко
В главных ролях: Евгения Ханаева, Леонид Ярмольник, Максим Пучков, Олег Потапов, Владислав Галлиулин, Витаутас Томкус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воробей на льду (1983) онлайн

Похожие фильмы

Школьные годы чудесные (1987)

 
Подробнее

Короткометражные фильмы Дэвида Линча (2002)

Сборник ранних короткометражных фильмов Дэвида Линча в сопровождении его комментария по каждой из картин. В этот сборник вошли пять лент: "Шестеро заболевают", "Алфавит", "Бабушка", "Женщина, с отрубленной ногой" и "Ковбой и француз". В 2002 году фильмы были переизданы на DVD. В конце зрителям предлагается бонус в виде 55-секундного ролика, снятого на камеру, которой пользовались Братья Люмьер.
Подробнее

Мутная вода (1977)

 
Подробнее

Мутная вода (2008)

Молодой парень по имени Ян Томас вместе с приятелем похищают детскую коляску, оставленную у кафе. В коляске оказывается маленький мальчик, который в результате несчастного случая погибает.

Отсидев срок за убийство, Ян Томас выходит на свободу. Он пытается начать новую жизнь и устраивается работать органистом в церкви. Но спрятаться от своего прошлого, оказывается, не так легко…
Подробнее

Приключения Блинки Билла (1993 (1 сезон))

Весело и дружно живется в австралийском лесу проказнику Блинки, его родным и друзьям — они поют, танцуют и никогда не унывают. Неожиданно герои узнают, что их родному дому грозит опасность — люди могут уничтожить лес! Неужели Блинки и друзья лишатся крова? Они ни за что не допустят катастрофы!
Подробнее

Bambi Verleihung 2003 (2003)

 
Подробнее

Bambi Verleihung 2011 (2011)

 
Подробнее

Bambi Verleihung 2008 (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям