Смотреть фильм Любви все возрасты… (2011) онлайн

Любви все возрасты…  (2011) Татьяна — симпатичная женщина, которой уже за сорок. Она — любящая мать, очень переживающая за судьбу своей взрослой дочери. Героиня решает самостоятельно найти "самого лучшего" жениха для нее. Для этого Татьяна размещает в Интернете объявление от имени дочки. А самое главное то, что Татьяна решает сначала посмотреть на претендента сама, и уже потом, если он ей понравится, передать дочери…

Но что делать, если в это же время одинокий отец "немного за пятьдесят", испытывает те же чувства по отношению к своему сыну? И конечно, тоже не готов доверить его первой встречной. Тем более что его сын, так же как и Татьянина дочь, совершенно не в курсе отцовских планов. Надо сначала самому все проверить…

Встреча двух беспокойных родителей абсолютно неотвратима, а последствия этой встречи совершенно непредсказуемы…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любви все возрасты… (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любви все возрасты… (2011)

Название фильма: Любви все возрасты…
Альтернативное название: Любви все возрасты…
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сергей Грознов
В главных ролях: Всеволод Макаров, Олег Леушин, Александра Платонова, Андрей Негинский, Игорь Ливанов, Ольга Прокофьева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любви все возрасты… (2011) онлайн

Похожие фильмы

Украденные поцелуи (1968)

Дуанель увольняется из армии в возрасте 20 лет. Не сумев заставить Кристин полюбить его, он продолжает поиски идеальной женщины. Устраивается работать в детективное агентство, где заваливает любое дело, которое ему поручают расследовать.

Наконец он получает возможность продемонстрировать свою "техническую пригодность", правильно завернув обувную коробку в магазине. Дуанель должен выяснить, почему владелец магазина, мсье Табард, чувствует, что его кто-то ненавидит, и существует ли против него заговор.

Как-то, задержавшись на работе позднее обычного, Дуанель знакомится с Фабьен, женой Табарда, и вступает с ней в любовную связь.
Подробнее

Экс (2009)

Несколько искусно сплетенных между собой историй о том, что бывает, когда проходит любовь. Бывшие — как птица Феникс, что возрождается из пепла: они не умирают, они словно поджидают возможности вмешаться в твою жизнь и изменить ее ход. У кого-то любовь сменилась ненавистью, у кого-то — дружбой, а у кого-то любовь по-прежнему жива. Одних бывших теряешь из виду сознательно, других — по воле случая, третьих — по ошибке. Так или иначе, бывшие — часть твоей жизни, и то, какой ты есть, — вина или заслуга бывших. Фильм начинается с признаний в любви и поцелуев — но удастся ли этим людям сохранить любовь? Действительно ли про всех них когда-нибудь скажут, что жили они долго и счастливо?
Подробнее

Горько! (1998)

Невеста опаздывает в ЗАГС. Жениху и гостям приходится ждать, и тамада, чтобы скрасить ожидание, рассказывает смешные истории из семейной жизни. Гости тоже стали рассказывать подобные анекдоты. Наслушавшись ужасных историй о коварстве и вероломстве женщин, жених испугался и сбежал прямо из-под венца.
Подробнее

Бланкафлор - дочь демона (1988)

Мартин — молодой крестьянин — страстный карточный игрок. Удача и опят делают его таким отважным, что он готов сразиться с самим Дьяволом. Хозяин преисподней принимает вызов и проигрывает. Он провоцирует Мартина на еще один поединок, но уже на своей территории в аду. Дорогу в преисподнюю молодому человеку указывают дочери Дьявола — коварная жестокая Серая Тень, и прекрасная добрая Бланкафлор.

Обе девушки влюбляются в Мартина, но именно Бланкафлор помогает ему пройти через все испытания и вернуться на землю. Обуреваемая жаждой мести к сестре-сопернице Серая Тень, и разгневанный дерзким предательством Дьявол готовы с помощью колдовства помешать их счастью. Но всепобеждающая любовь рассеивает чары.
Подробнее

Мята блаженства (1979)

 
Подробнее

Мятная содовая (1977)

 
Подробнее

Стелла (1990)

Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни.
Подробнее

Голосок (1998)

Надо сказать, мать с дочерью уживались с большим трудом. Мари не закрывала рот ни на минуту, временами доводя до отчаяния свою молчаливую и застенчивую дочь по прозвищу Голосок. Та постоянно слушала пластинки, изводя мать, и пыталась подражать мастерам вокала. Может, когда-нибудь дошло бы и до рукоприкладства, не появись однажды в городе старинный дружок Мари — Рэй Сэй. По-крупному ему не везло никогда, но на этот раз он почуял удачу, разглядев в девушке талант, и резво взялся за дело, не забывая о собственном интересе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям